FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Погоня чешских полицейских за велосипедистом Погоня чешских полицейских за велосипедистом Гороховый шут, лунный Уорхол и запасливые аллигаторы: 10 фактов, которые заставят вас переосмыслить историю Гороховый шут, лунный Уорхол и запасливые аллигаторы: 10 фактов,... МВД предложило ужесточить правила допуска к управлению для водителей старше 60 лет МВД предложило ужесточить правила допуска к управлению для... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Сотрудники Российских железных дорог продемонстрировали процесс очистки вагонов от следов граффити-художников Сотрудники Российских железных дорог продемонстрировали процесс... Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Очень интересный манёвр велосипедиста Очень интересный манёвр велосипедиста Осьминог превратился в гигантский шар на глубине 1600 метров Осьминог превратился в гигантский шар на глубине 1600 метров Лучшая работа в мире Лучшая работа в мире Котик  старательно делает себе лежанку из пледа Котик старательно делает себе лежанку из пледа 10 фантастических  природных чудес, от которых захватывает дух 10 фантастических природных чудес, от которых захватывает дух Приезжий начал приставать к школьнице, но быстро спрятался за спиной матери Приезжий начал приставать к школьнице, но быстро спрятался за... 10 редких и странных, но удивительных животных 10 редких и странных, но удивительных животных Раздавило между двумя грузовиками Раздавило между двумя грузовиками Умер режиссёр Александр Митта Умер режиссёр Александр Митта В США хотят рассыпать с самолетов сотни миллионов мух В США хотят рассыпать с самолетов сотни миллионов мух Интересно, до перехода далеко было? Интересно, до перехода далеко было?
13 блюд, которые вы никогда не должны заказывать на первом свидании

13 блюд, которые вы никогда не должны заказывать на первом свидании

46161
13
Включить все анимашки
Первое свидание может вызывать некоторое неудобство и сконфуженность, и большинство людей не знают, как действовать. Если вы планируете свой первый совместный ужин в кафе или ресторане, то заказав неподходящее для этого дела блюдо вы рискуете получить новою порцию неудобства. Поэтому предлагаю вам 13 блюд, которые вы не должны заказывать на первом свидании.
×

Источник:

Метки: Еда   свидание   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
121
София Вадик 10 лет назад
Тогда странно, что стало "бывшей".
98
Сергей Мила 10 лет назад
кукуруза и фасоль в абсолютно любом азиатском ресторане имеются, коих на каждом шагу. Не говоря уже про ориентированные конкретно на паназиатской, вьетнамской, мексиканской, индийской и пр. кухнях. С чем точно соглашусь, так это с пастой которые многие просто употреблять не умеют,не используют ложку и сидят высасывают из тарелки длинные макаронины собирая соус на краях губ. Аналогично курица, ножом её разделать проблематично, а руками - в приличном заведении довольно меркзовато) это еда для баров под пиво, или дома.
43
ну и что тогда заказывать???
Показать ещё 22 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?