FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Всё должно быть прозрачно: Анфиса Чехова предложила предупреждать женщин о женатых мужчинах на сайтах знакомств Всё должно быть прозрачно: Анфиса Чехова предложила предупреждать... В РФ предложили наказывать детей за травлю В РФ предложили наказывать детей за травлю Из жизни отдыхающих Из жизни отдыхающих Дагестанка пришла с работы, и бомбанула в ТикТоке со своих земляков Дагестанка пришла с работы, и бомбанула в ТикТоке со своих земляков Сотрудники Российских железных дорог продемонстрировали процесс очистки вагонов от следов граффити-художников Сотрудники Российских железных дорог продемонстрировали процесс... Погоня чешских полицейских за велосипедистом Погоня чешских полицейских за велосипедистом Очень интересный манёвр велосипедиста Очень интересный манёвр велосипедиста Лучшая работа в мире Лучшая работа в мире 10 фантастических  природных чудес, от которых захватывает дух 10 фантастических природных чудес, от которых захватывает дух 10 редких и странных, но удивительных животных 10 редких и странных, но удивительных животных Приезжий начал приставать к школьнице, но быстро спрятался за спиной матери Приезжий начал приставать к школьнице, но быстро спрятался за... Раздавило между двумя грузовиками Раздавило между двумя грузовиками Умер режиссёр Александр Митта Умер режиссёр Александр Митта Гороховый шут, лунный Уорхол и запасливые аллигаторы: 10 фактов, которые заставят вас переосмыслить историю Гороховый шут, лунный Уорхол и запасливые аллигаторы: 10 фактов,... Интересно, до перехода далеко было? Интересно, до перехода далеко было? В Северной Осетии задержали мужчину, напавшего на дагестанца из-за коротких штанов В Северной Осетии задержали мужчину, напавшего на дагестанца из-за... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР МВД предложило ужесточить правила допуска к управлению для водителей старше 60 лет МВД предложило ужесточить правила допуска к управлению для...
Какие молодцы минские гаишники (2 скана) Удалить

Какие молодцы минские гаишники (2 скана)

222389
А в это время они сидели в своих машинах на обочинах и наблюдали за происходящим... Это просто жесть дня, я не даже и не знаю как таких людей назвать... А в машине, которая приняла основной удар были три человека, среди которых находился трехлетний ребенок!

Сканы кликабельны




via minsk_by
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
152  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
316
nord74 17 лет назад
пздц...
8
Kay5 17 лет назад
Это говорит только о том, что мусорра и в Африке *****асы :15:
2
GreySaint 17 лет назад
Ублюдки тупорылые! Ненавижу! Сажать на 20 лет надо этих гаишных тварей за такое!
6
WinT 17 лет назад
эта ****ец просто:15:
3
colobokdead 17 лет назад
ГАЁВЫЕ РУЛЯТ......

В Бобруйск гнид - в ГЕЙ КЛУБ
−407
kayaka1 17 лет назад
:15::15::15::15:
37
Yurasik 17 лет назад
Я думаю эту козлиную ситуацию нужно до международного уровня поднять, чтобы Лукашенко правильно среагировал...:15:



Вот ведь уроды!!! Возмущен!!!
50
baker88 17 лет назад
завтра пойду забирать права с такой политекой. суки лишили ****ь на 3 года(



ммм.... Внимание. вырезка из одной статьи ))



- Многие думают, что в автомобилях ГАИ невероятно мощные двигатели, - говорил мой напарник. - На самом деле моторы у нас обычные, зато такой водительский опыт, что уделываем любого «гонщика». Недавно на проспекте Победителей решил проверить документы у водителя «Мерседеса». А тот дал по газам. Двигатель в «Мерседесе» в два с половиной раза мощнее моего. Задерживаем его, на переднем сиденье испуганная девушка. Проверяю документы, а у этого ковбоя все в порядке. Хотел просто удивить свою спутницу. Но теперь ему придется ездить на велосипеде - лишили прав.:19: чысто по беларусску))
289
PRANIK 17 лет назад
Сайт на котором можно скачать и посмотреть сразу видео, прослушать музыку и много чего интересного (s)(h)(a)(l)(o)(c)(t)(.)(a)(t)(.)(u)(a) только скобки уберите
4
bloodniysin 17 лет назад
:9::15:

ПОЛНЫЙ ПИЗЗДЕЦ!!!
41
bambula 17 лет назад
Охренеть!!!!!! Да что говорить, далеко ходить не надо. У нас *** менты тоже умники так делают на МКАДе перекрывают нафиг движение все ради одного лихача... слов нет:3:
Показать ещё 21 комментарий (из 131)
Показать ещё

На что жалуетесь?