FISHKINET
Сообщество Юмор 21222 поста • 3847 подписчиков подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 100
Москвич переехал в регион: первые впечатления

Москвич переехал в регион: первые впечатления

10382
1
1

Житель Москвы поделился опытом переезда в регион: доставка тыквенного латте заняла 20 минут, в городе нет привычных сетей вроде «ВкусВилла», а в магазинах иногда сложно получить информацию о продуктах, например соевом молоке.

Источник:

Метки: Видео   Жизнь   Москвич   Юмор   забавно   регион   сравнение   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
116  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
303
Olvler11 2 месяца назад
Ты где был? Я хочу туда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
23
Dora Gabes 2 месяца назад
ну, начнем с того что он вкУсвилл. Так даже в самой рекламе магазина голосом говориться. Спалился дачник.
298
Anton Merkulov 2 месяца назад
И это москвич??? Боюсь, все эти "понты" чужды настоящим москвичам. Несмешно.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
310
Александр banzai7 2 месяца назад
100 пудов
16
ЛЕХА 2 месяца назад
Ребят, а если я работаю на заводе в МСК и ниразу не такой. Че делать когда вы такую йюхню юморите..
16
ЛЕХА Фон Шниппельблох 2 месяца назад
Печально...
377
Еж Вадим Курбатов 2 месяца назад
Ты поверил в натуральность этого? Как человек, родившийся в Москве?)
377
Еж Вадим Курбатов 2 месяца назад
Ну извиняй)
452
Андрей Маркин 2 месяца назад
Редкостная бредятина.
Показать ещё 46 комментариев (из 76)
Показать ещё

На что жалуетесь?