FISHKINET
Aukey Comet Mix — когда зарядка умнее, чем твой старый ноутбук Aukey Comet Mix — когда зарядка умнее, чем твой старый ноутбук Лысые избили бородатых Лысые избили бородатых В Москве мигрант докопался до парня с длинными волосами, но получил отпор В Москве мигрант докопался до парня с длинными волосами, но... Осознанность в 35 лет Осознанность в 35 лет Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Зрелище не для слабонервных Зрелище не для слабонервных Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Новое развлечение у молодежи Новое развлечение у молодежи Мужика, ограбившего Burger King, забыли посадить. На 13 лет Мужика, ограбившего Burger King, забыли посадить. На 13 лет Когда папа советский инженер Когда папа советский инженер На Филиппинах во время представления нового Ford звездой мероприятия внезапно стала кошка На Филиппинах во время представления нового Ford звездой... 15 фотографий, сделанных за кадром и разрушивших все очарование, вызванное фильмами 15 фотографий, сделанных за кадром и разрушивших все очарование,... Тишина дороже золота: штрафы за ночной рёв моторов вырастут в 10 раз Тишина дороже золота: штрафы за ночной рёв моторов вырастут в 10 раз «Убей меня, потом заберёшь»: в Астрахани женщина грудью закрыла бродячую собаку «Убей меня, потом заберёшь»: в Астрахани женщина грудью закрыла... Подростка с почти двумя миллионами рублей ограбили в Новосибирске Подростка с почти двумя миллионами рублей ограбили в Новосибирске Странная дорожная потасовка в Австралии Странная дорожная потасовка в Австралии Лучший аттракцион детства — это папа! Лучший аттракцион детства — это папа! «С такой женой враги не нужны»: беременная женщина жестоко разыграла супруга «С такой женой враги не нужны»: беременная женщина жестоко... В Питере гонщик на мопеде поиграл в догонялки с полицией и проиграл В Питере гонщик на мопеде поиграл в догонялки с полицией и проиграл
Новая двухэтажная электричка

Новая двухэтажная электричка

12473
20
Сегодня в Твери представят прессе новую разработку — двухэтажный региональный экспресс. Мне удалось попасть на завод раньше журналистов, так что да, эксклюзив.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−39
254
Sail 10 лет назад
Дай бог ТМХ выпросит контракт! А то как всегда дедуля решит отмыть деньги на Сименсах!
204
ex work Сергей 10 лет назад
туалетов? это что мегапроблема?
3
Сергей Фурсов 10 лет назад
В основном все грузовые и пассажирские поезда отправляют на Дальний Восток в Приморский край у нас здесь 80 процентов жд дороги составляют подъемы и перешееки
233
sochi 10 лет назад
В Германии ещё в 80-х из франкфурта на одере до пренцлау в двуэтажном вагоне добирались, так по незнанки в курящий угодили.
0
MaestroMask 10 лет назад
свершилось
204
ex work Дантарьян 10 лет назад
100
204
ex work Митрий 10 лет назад
Дима всё обсирает и ломает и он не мудак.
Показать все 8 ответов
60
Kievskaya Federatsiya Boxa 10 лет назад
слишком много всего что может словматься. Кулер без бака, потому что бак будет слетать с кулера при тормоджении.
Показать ещё

На что жалуетесь?