FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Аргентинский баскетболист исполнил бросок года Аргентинский баскетболист исполнил бросок года Слепой кот играет с игрушкой Слепой кот играет с игрушкой Гольфист разыграл других игроков Гольфист разыграл других игроков За жалобы на электросамокатчиков обещают платить За жалобы на электросамокатчиков обещают платить Губернатор Флориды разрешил таранить протестующих Губернатор Флориды разрешил таранить протестующих Полицейский дрон преследует наркоторговца Полицейский дрон преследует наркоторговца Пушистая гроза района Пушистая гроза района Китаец выгорел на работе и исполнил мечту многих мужчин Китаец выгорел на работе и исполнил мечту многих мужчин Сколько секса нужно людям в зависимости от возраста Сколько секса нужно людям в зависимости от возраста 7 завораживающих фактов о мотыльках 7 завораживающих фактов о мотыльках Великая колоннада Апамеи Великая колоннада Апамеи Анонсирован сиквел комедии «Космические яйца» Анонсирован сиквел комедии «Космические яйца» Хвостатый вояж: 25 пёселей и их друзей, с восторгом покоряющих летние дороги Хвостатый вояж: 25 пёселей и их друзей, с восторгом покоряющих... Бабушка показала чудеса ловкости, когда повстречалась со змеёй Бабушка показала чудеса ловкости, когда повстречалась со змеёй Стрит-арт художник превращает деревья в части своих картин Стрит-арт художник превращает деревья в части своих картин Дерзкое нападение на мужчину в магазине попало на видео Дерзкое нападение на мужчину в магазине попало на видео Парень в странном наряде подсел в машину к мужчине Парень в странном наряде подсел в машину к мужчине
Редчайшие цветные фотографии Прокудина-Горского

Редчайшие цветные фотографии Прокудина-Горского

89837
70
Цикл цветных фотографий, отснятых в далёком 1911 году. Откуда сто лет назад взялся цвет? Как это было сделано?
Ведь ещё совсем недавно - лет 50-60 назад цветное фото было не то, чтобы экзотикой, но чрезвычайно редким. Ещё на моей памяти псевдо цветные раскрашенные снимки.
×

Источник:

Метки: Россия   Фотографии   истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
189  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
0
МаксимМихалев 9 лет назад
Посмотрел на фото. Жутковато, если честно... Сколько нужно было приложить знаний, умения и труда, чтобы из замшелой страны серых деревянных сараев, церквушек-развалюшек, плохо одетых босяков и бабок в платках (некоторые фото красивые, но кроме вышеперечисленных объектов на них ничего нет) - создать передовую и могучую индустриальную державу СССР.
0
dump20033 МаксимМихалев 7 лет назад
Нужно привязываться ко времени события,что происходило в других странах и как там жили люди,а не стем,что через 100 лет.Россию инородцы(евреи,латыши,поляки,финны,мадьяры,китайцы и др.,загонявшие русских людей в КрАрм против своих соплеменников,угрожая их жизни и жизни их близким) в октябре отбросили в развитии на десятки лет,при этом истребив десятки миллионов русских людей,элиты нации. Спасибо Сталин их в своё время хорошо проредил,кого не возьми из первых "революционеров" у всех руки по локоть в крови и рожи инородцев. Да за эти 100 лет глубинку уничтожили или засрали,истребив и оскотинив большую часть населения.Стерев в их памяти реальную историю своих предков,которую многие и не пытаются восстановить с помощью интернет. А уже при Николае Втором,было и электричество,и машиностроение,караблестроение,самолётостроение,и пр. Первый в мире ледокол был в РИ.
0
Alex G dump20033 7 лет назад
Вы видимо из тех 1%, кому на Руси жилось очень сытно до 1917 г.
1
Artur 10 лет назад
Советую посмотреть документальный фильм Леонида Парфенова про этого по истине гениального человека и его снимки. Там все очень грамотно и интересно показано, особенно разница между нынешним и прошлым. Интересно, как бы сейчас все выглядело, не испытай Россия столько потрясений за прошедшие сто лет...
0
Irina Chalaya Сергей 8 лет назад
Нет-нет, это - Женевское озеро, Монтрё.
0
Andrey Faust Сергей 7 лет назад
Новороссийск стал частью России в 1829 году, а Новороссия южнее Малороссии(так называемой Украины) появилась в составе Российской империи с 17 и 18 веков.
0
Alex Mih 10 лет назад
О, 4 фотка наш город!
273
Андрей-Юрьевич 10 лет назад
ОБАЛДЕННО!!! И ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!!!
14
Александр 10 лет назад
какую страну уничтожили
0
dump20033 Александр 7 лет назад
И десятки миллионов русских людей,элиты нации. Руками евреев местячковых,тысяч съехавшихся евреев уголовников со всей Европы и США,на деньги еврейских банкиров,сотен тысяч их наёмников латышей,мадьяр,поляков,финнов,китайцев и др. А русских на гражданскую войну мобилизовали под угрозой смерти им и их семьям. Так раскручивали гражданскую войну,для истребления коренного населения России.
55
Потрясает качество работ.
0
Alex G Сашка 7 лет назад
Потому что в это время ты еще не родился, чтобы раскидать этот мусор
445
Ramil Sabitov 10 лет назад
Что же мы натворили с планетой...(((
0
Alex G Ramil Sabitov 7 лет назад
бычки из машины на дорогу не кидай и все хорошо будет опять
0
Юлия Сашка 8 лет назад
Тобольск!
0
Юлия lawyer48 8 лет назад
Очень много Тобольск!
308
fima Evgeny Kozlikin 10 лет назад
Какую пленку? Он на пластины снимал!
0
sanvitans fima 10 лет назад
Цветоделение- это не очень сложно, удели пару часов времени и поймешь.А вот спектральная чистота цвета при воспроизведении и съемке через фильтры- это действительно была проблема, которая в наше время не проблема.
15
Дмитрий 10 лет назад
Шикарные фотографии.
124
Вопь 10 лет назад
очень живые фото, столько в них воздуха ощущается...и тепла пыльной дороги. И тишины.
Показать ещё 35 комментариев (из 153)
Показать ещё

На что жалуетесь?