FISHKINET
Лопаты в руки и пошли Лопаты в руки и пошли У американских полицейских разговор короткий У американских полицейских разговор короткий "Лежать! Мордой в землю!": в Саратове произошло эпичное задержание мигрантов "Лежать! Мордой в землю!": в Саратове произошло эпичное задержание... «Чё ты на меня смотришь?»: мужик зашёл в автобус и заставил приезжих заплатить за проезд «Чё ты на меня смотришь?»: мужик зашёл в автобус и заставил... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Храбрая женщина помогла своему мужу отбиться от грабителя Храбрая женщина помогла своему мужу отбиться от грабителя Система ПВО против комаров Система ПВО против комаров Как снимали фильм "Хочу в тюрьму": 18 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Хочу в тюрьму": 18 интересных фактов о фильме Истории, застывшие в вещах: 16 артефактов, за которыми стоят человеческие судьбы Истории, застывшие в вещах: 16 артефактов, за которыми стоят... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 17 сооружений из разных стран, в которых умудрились совместить функциональность и красоту 17 сооружений из разных стран, в которых умудрились совместить... В Краснодаре мать с ребёнком распылила перцовку в автобусе после замечания за мат В Краснодаре мать с ребёнком распылила перцовку в автобусе после... Российские школьники завоевали восемь медалей на Международной олимпиаде по кибербезопасности Российские школьники завоевали восемь медалей на Международной... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Девушка хотела поцеловать орангутана через стекло Девушка хотела поцеловать орангутана через стекло "Проклятый эгоист": мужчину с лишним весом силой выбросили из самолета, чтобы наконец взлететь "Проклятый эгоист": мужчину с лишним весом силой выбросили из... Кот хорошо провёл время с хозяевами Кот хорошо провёл время с хозяевами Разнообразие кошачьих звуков Разнообразие кошачьих звуков В Арзамасе водитель подрался с сотрудниками ДПС В Арзамасе водитель подрался с сотрудниками ДПС
Семь мест на планете, где всегда идеальная погода

Семь мест на планете, где всегда идеальная погода

25730
8
Хотите узнать, о чем говорят люди в тех местах на планете, в которых погода никогда не является темой для разговора, а фенологи бы не прожили и месяца? Тогда отправляйтесь в…
×

Источник:

Метки: места   отдых   погода   топы   туризм   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
71  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
117
Игорь Коротков melancyte 10 лет назад
Не езди никуда, сиди дома, не порть погоду.
−204
Vlad 10 лет назад
Лучше всех - Виннипег, Канада! Летом +30, зимой -40... Веселуха! За то понимаешь и ценишь времена года. А на море или океан можно и в отпуск слетать, в любом случае каждый день на пляж не ходишь если даже на нем живешь :)
23
Забыли про Венесуэлу! 26-32 круглый год на всём побережье. Температура воды 26-28 круглогодично.
145
denis 10 лет назад
Маллага это просто *опа летом.до 50 по цельсию.
230
Влад 10 лет назад
Торревьеха (Коста-Бланка, Испания). 320 солнечных дней в году. минимально - +10-15 зимой, летом - не выше 35. приезжайте.
Показать все 7 ответов
436
Yan Stadnitsky 10 лет назад
Бывал я в Ницце.. 2 недели отдыхал.. и за это время я там и проливной дождик повидал, и пасмурную погоду и жару переваливавшую плотно за 30. Может со мной что не так, но стабильности я не увидел. Другое дело Ялта, до начала проблем на Украине, 10 лет подряд там отдыхал, так там вот погода действительно стабильно не холодно\не жарко. Другое дело водичка частенько холодненькая, но это уж кому как, для меня не проблема :)
211
Олег 10 лет назад
Ну насчет Сиднея соглаен. Погода супер. Плавать можно круглый год. Иногда правда немного ветренно и временами жарит солнце. Вобщем пока лучше места в плане климата не встречал. Если бы еще азиатов выселить, то вообще был бы рай.
Показать все 7 ответов
Показать ещё 29 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?