FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели оплачивать проезд и устроили драку с контролёрами "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели... Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Когда реально не повезло с соседом: война жильцов Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за пределами Москвы Темнокожий блогер выехал за пределы МКАД, чтобы поискать расизм за... Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли памятник Айвазовскому и потребовали от России извинений за освещение этого события "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли... Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками Фраза "На заборе тоже написано..." заиграла новыми красками «Кому-то нужна машина без кондиционера» - в АвтоВАЗе удивились реакции людей на Lada Iskra без кондиционера «Кому-то нужна машина без кондиционера» - в АвтоВАЗе удивились... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Просто никто не сказал ему, что это невозможно Просто никто не сказал ему, что это невозможно Мышка забежала не в ту норку Мышка забежала не в ту норку Девушка размышляет о том, сколько всего упустили дети, выросшие в городе Девушка размышляет о том, сколько всего упустили дети, выросшие в... В Турции впервые оштрафовали авиапассажиров, вставших со своих мест сразу после посадки самолёта В Турции впервые оштрафовали авиапассажиров, вставших со своих... В Китае разрезали гору ради моста В Китае разрезали гору ради моста Кошка нашла для себя идеальную лежанку Кошка нашла для себя идеальную лежанку Mercedes-Benz, Audi и BMW ушли в большой минус по прибыли в 2025 году Mercedes-Benz, Audi и BMW ушли в большой минус по прибыли в 2025 году Осьминог перехитрил угря Осьминог перехитрил угря Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Когда решила говорить с мамой её фразами из детства Когда решила говорить с мамой её фразами из детства
Последняя версия uTorrent втихомолку устанавливает майнер биткоинов

Последняя версия uTorrent втихомолку устанавливает майнер биткоинов

13601
1
Пользователи популярнейшего bittorrent-клиента uTorrent при обновлении до свежей версии 3.4.2 build 28913 (32-bit) столкнулись с пренеприятным эффектом:
вместе с программой для скачивания файлов в систему была тихонько установлена другая программа под названием EpicScale.

Источник:

Метки: EpicScale Inc   bittorrent   utorrent   торренты   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
104  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
94
kronul1990 10 лет назад
видел эту статью уже давно. проверил все ноуты в семье, этой программы нету. Сегодня взял папен ноут, и смотрю что он как то странно долго думает. Обычно быстрее работал. Открыл диспетчер задач. И увижел эпик скейл модуль. Установленный в марте, хотя сам уторрент установил в декабре и в марте не какое обновление не делалось мною (я заведую всеми компами в семье), т.е. оно просто внезапно появилось. И жрёт не слабо процессор.
138
макс 10 лет назад
а смысл обновления то в чем? у меня стоит версия 3.1.3 все качает все ищет мне хватает. я никогда не ставлю галочки на против автообновлений и проблем нет. а уж если обновлять так читать надо что входит в список обновлений, какие дополнения, улучшения и так далее!
Комментарий удален
−2118
Комментарий удален
−2118
85
джони Азбектфан Подневольский 10 лет назад
пробывал на семерке посмотреть.ничего вообще не нащел.не Параметры папок,не ц:\юзеры\вы\АппДата.
68
Chezare джони 10 лет назад
Зайди а проводник и нажми alt, появится еще одна панелька, там выбираешь "сервис" и в нем "параметры папок"
Комментарий удален
−2118
397
MadFox 10 лет назад
Такая же финя была,но у меня стоит AnVir task manager - и сразу видно что устанавливается и добавляется в автозагрузку без моего ведома.Очень помогает убивать левый софт
26
Автандил 10 лет назад
Использую версию 1,8,4 отключил обновление.Она самая нормальная,без рекламы
246
alkapohe Автандил 10 лет назад
согласен. че в новой версии крутова ?? качает быстрей ??
411
Maskal 10 лет назад
Всем, кто боится галочек левых в приложениях и непонятных процессов, советую снести винду и освоить Линукс. Кубунта, например!
118
сергей вивтюк 10 лет назад
смотрите в msconfig если есть просто отключаем
34
Gayrat 10 лет назад
Тоже получил при апдейте. Сносить пришлось ручками, убивая процессы и удаляя эту хрень из program data. Падлы. Некрасиво поступают.
Показать ещё 33 комментария (из 65)
Показать ещё

На что жалуетесь?