FISHKINET
Еще одна причина не пропускать диспансеризацию Еще одна причина не пропускать диспансеризацию Рейдерский захват будки: коты оккупировали сторожевого пса Рейдерский захват будки: коты оккупировали сторожевого пса Свинья оказалась не по зубам оцелоту Свинья оказалась не по зубам оцелоту Владелец кошки включил питомцу "египетскую музыку" Владелец кошки включил питомцу "египетскую музыку" Бразильцы не позволили грабителю скрыться с места преступления Бразильцы не позволили грабителю скрыться с места преступления Тренер по плаванию показал, что значит быть преданным своему делу Тренер по плаванию показал, что значит быть преданным своему делу Полина Лурье намерена взыскать с Ларисы Долиной судебные расходы Полина Лурье намерена взыскать с Ларисы Долиной судебные расходы 27-летнюю капсулу времени выставили на продажу 27-летнюю капсулу времени выставили на продажу Мамам понравился аниматор на детском утреннике Мамам понравился аниматор на детском утреннике Дилеры объяснили, как складывается цена новой иномарки в России в 2026 году Дилеры объяснили, как складывается цена новой иномарки в России в... 7 историй уникальных древних артефактов 7 историй уникальных древних артефактов Девочка вытянула из игрового автомата iPhone 16, но вместо телефона в коробке её ждала шоколадка Девочка вытянула из игрового автомата iPhone 16, но вместо... Женщина потушила Вечный огонь Женщина потушила Вечный огонь В Одинцово избили активистов, попытавшихся устроить в торговом центре антитабачный рейд В Одинцово избили активистов, попытавшихся устроить в торговом... Полицейский показал, насколько легко вытащить смартфон из чужого кармана в общественном месте Полицейский показал, насколько легко вытащить смартфон из чужого... Выкатился за пределы взлётно-посадочной полосы Выкатился за пределы взлётно-посадочной полосы Буддийский монах на концерте металлистов Буддийский монах на концерте металлистов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Пианистку отчислили из филармонии после её жалобы на домогательства Пианистку отчислили из филармонии после её жалобы на домогательства
Как военные летчики ТУ-154 усмирили

Как военные летчики ТУ-154 усмирили

49012
5
3
Вспомнилась отличная работа летчиков в далеком 2011 году на аэродроме "Чкаловский" с самолетом Ту-154Б-2.
Метки: RA-85563   АБСУ   Танцующий   героизм   отказ   ту-154   чкаловский   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
154  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
1
Вано 11 лет назад
А могли ведь отключить рулевые агрегаты РА-56 и АБСУ и сели бы без таких выкрутасов, хоть и с некоторыми ограничениями...
Комментарий удален
408
455
Ринат 11 лет назад
Респект и уважуха пилотам!
Комментарий удален
−398
−41
konfliktlolog 11 лет назад
Понасерали в штаны 100%..
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1157
Виктор Осипов 11 лет назад
Молодцы, мужики. Я сам не один десяток лет делаю автоматику - я понимаю, что такое "перевернуть канал". Респект.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1157
Виктор Осипов Андрей Бирюков 11 лет назад
Да не дальтоник он. Просто сработал стереотип "цвет в цвет". Ну и добавилось либо усталость, либо, рас3.14здяйство, либо недостаточная подготовка, либо...либо просто так вышло.

Не суди, русский - да не судим будешь.
443
АндрейДруг 11 лет назад
"На Руси всегда хватало места для героизма, отваги и мужества. "
А так же для глупости и разгильдяйства.
Глупость, в данном случае - это нелогичное размещение красных и зеленых проводов на колодке, все должно делаться "на дурака", либо цвета совпадать, либо подобрать таким образом диаметр шпилек на колодке, чтобы по другому прикрутить было не возможно.
Ну а разгильдяйство, это то что техник который крутил эту колодку, лишний раз не проверил техлист и схему. Хотя должен был.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1157
Виктор Осипов Kamboja 11 лет назад
А ты сам лично когда-нибудь монтировал подобные системы?
Понимаешь, что по большому счету вина либо на разработчике, либо на изготовителе борта? Потому что "цвет в цвет" - это логично, а "перевернуть контакты на клеммнике" - это НЕлогично?
Или ты так-с дивана только?
−190
Schumacher Виктор Осипов 11 лет назад
Согласен, проектировать надо с упреждением на дурака.
Показать ещё 38 комментариев (из 124)
Показать ещё

На что жалуетесь?