FISHKINET
Мощная уборка и интеллект в одном корпусе Мощная уборка и интеллект в одном корпусе Девушка рассказала, как живётся работягам, которым приходится добираться на работу в Москву из соседних областей Девушка рассказала, как живётся работягам, которым приходится... Ликвидация гнезда шершней в Китае Ликвидация гнезда шершней в Китае В Санкт-Петербурге заводчанин вонзил стрелы от лука в коллег на проходной В Санкт-Петербурге заводчанин вонзил стрелы от лука в коллег на... В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за внешний вид В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за... В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина несовершеннолетним В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина... Безбилетник получил 3,5 года лишения свободы за распыление перцовки в лицо контролера⁠⁠ Безбилетник получил 3,5 года лишения свободы за распыление... "В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке военного билета, сыграл роскошную свадьбу в Москве "В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке... Медоед: львы и леопарды боятся его Медоед: львы и леопарды боятся его Факт о немцах, который вас удивит Факт о немцах, который вас удивит Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после своей смерти Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после... «Почту России» заподозрили в махинациях с пенсионными средствами «Почту России» заподозрили в махинациях с пенсионными средствами Советский лимузин ЗИЛ-114 почти без пробега хотят продать за 18 миллионов рублей Советский лимузин ЗИЛ-114 почти без пробега хотят продать за 18... Поднял уголовное дело на ровном месте Поднял уголовное дело на ровном месте На бывшем российском заводе Volkswagen начали сваривать кузова автомобилей марки Tenet На бывшем российском заводе Volkswagen начали сваривать кузова... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 20 философских снимков, которые заставят усомниться в привычном видении мира 20 философских снимков, которые заставят усомниться в привычном... В России снимут сериал про АвтоВАЗ В России снимут сериал про АвтоВАЗ
Вьетнамцы о России и русских

Вьетнамцы о России и русских

85175
18
Мы уже опросили турков, голландцев, жителей Испании, Индии и Италии. На этот раз назвать три ассоциации, которые приходят на ум, когда речь заходит о России и русских, «Моя Планета» попросила граждан Вьетнама.
×

Источник:

Метки: Вьетнам   Русской   мнение   человек   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
309  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
479
−11
Евгений 10 лет назад
в ня чанге по дороге в аэропорт видел памятник и на входе всего два флага, российский и вьетнамский.
430
Виталий Масленников Евгений 10 лет назад
Вот этот?
Комментарий удален
−5528
−32
Санька 10 лет назад
опросили фотографов,дизайнеров моделей, дизайнеров одежды , владельцев бизнеса, pr-менеджеров. (таксист видимо возил их а у продавщицы видимо они фрукты покупали). охват всех слоёв населения - 100%.
194
Алексей 10 лет назад
Был недавно в Сайгоне, посещал музеи... Очень удивило то, что нигде СССР не был упомянут как старший брат и помощник, быстро добро забывается однако...
25
mik Александр Трусов 10 лет назад
Исаак Ильич обиделся бы...
3
Даниил Александр Трусов 10 лет назад
Гордиться нечем че)) Есть художник такой известный, это наверное будет еще одним твоим открытием.
150
Александр 10 лет назад
О да, сайгонское такси. Тошнят на 4-й 30 кмч аж машину трясет) Я [мат] знает зачем они так делают. Еда гадко выглядит но очень вкусная. Мотоциклы, скутеры, миллиард скутеров! Рис. Универсам СССР. Вот что я могу сказать им в ответ про Вьетнам)
Комментарий удален
−5528
−242
Mladen Isakov Ибака Грозный 10 лет назад
о том-же подумал
Комментарий удален
−5528
442
NikiTos 10 лет назад
Как ни крути мы всё равно для них остаёмся стереотипом в валенках и с медведе на поводке. По Варшавскому договору много кому помогали, а где память ? У нас всегда так с себя рубаху снимешь, а спс не дождёшся, ну ничё время всё на свои места расставит
−161
Юрий Сорочан NikiTos 10 лет назад
А есть уверенность что эта была помощь? И была ли она воспринята таковой??? А нужен им был этот гемморой?!А отставание лет на 50-ят от цивилизации???
494
Николай Одинцов 10 лет назад
Вьетнамцы о США и пиндосах.
Показать ещё 48 комментариев (из 266)
Показать ещё

На что жалуетесь?