FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку Червь Боббита: они превратили океан в смертельную ловушку В Европе планируют ввести вход в интернет по паспорту В Европе планируют ввести вход в интернет по паспорту "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели оплачивать проезд и устроили драку с контролёрами "Я беременна, зачем ты трогаешь меня": женщины не захотели... Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" Буксир "Циклон" один из главных героев фильма "Берегите женщин" В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов Юные хрустики на мопедиках Юные хрустики на мопедиках Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли памятник Айвазовскому и потребовали от России извинений за освещение этого события "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли... Знакомство с ПДД через ДТП Знакомство с ПДД через ДТП "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet заявили о жёстком ответе за кибератаки в конце июля "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet... Шашки на МКАДе с закономерным финалом Шашки на МКАДе с закономерным финалом «Кому-то нужна машина без кондиционера» - в АвтоВАЗе удивились реакции людей на Lada Iskra без кондиционера «Кому-то нужна машина без кондиционера» - в АвтоВАЗе удивились... Бессердечная женщина Бессердечная женщина Курьер спас кошку во время пожара Курьер спас кошку во время пожара Про деньги, кино, дипфейки и кое-что ещё Про деньги, кино, дипфейки и кое-что ещё Слушаем и не осуждаем: съемка ролика для соцсетей пошла не по плану Слушаем и не осуждаем: съемка ролика для соцсетей пошла не по плану Отлично погонял на заднем колесе! Отлично погонял на заднем колесе! В Турции впервые оштрафовали авиапассажиров, вставших со своих мест сразу после посадки самолёта В Турции впервые оштрафовали авиапассажиров, вставших со своих...
Фотографии из жизни звезд российского рока

Фотографии из жизни звезд российского рока

38780
42
Советские, ставшие затем российские рок музыканты - это целый пласт русской культуры, который в наше время практически не возобновляется. Давайте посмотрим на динозавров русского рока благодаря малоизвестным фото из частных альбомов.
Предыдущая часть
×
Метки: Музыка   рок   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
167  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
479
−252
Georg Miloslavsky 10 лет назад
Бутусов, 1977 год. Вот он - первый селфи...
6
Mailyan Tika 10 лет назад
Но лично мне Башлачёв всегда нравился больше БГ
6
Mailyan Tika 10 лет назад
kamanch Да я согласен с тем ,что "Сектор Газа"не вписывается к БГ,Зоопарку,АУ,НАУ и им подобным,но лично я был на концерте в Москве,не помню точно 1995 или 1996 ,там выступали Алиса,Ария и Сектор Газа,Почему помню потому что тогда мы(поклонники Арии) подрались с поклонниками Алисы(хотя я и сам их поклонник)и мне испортили мою любимую косуху)))
−312
Олег Николаев 10 лет назад
Вячеслав Бутусов на БАМе, 1981... Он родился в 1961 - посмотрите на фото!!!
Комментарий удален
−28
8
Ruslan kamanch 10 лет назад
Ты не прав,друг!
8
Ruslan kamanch 10 лет назад
Если разобраться то это одно целое и Хой и ГБ...и все представленные. Это НАШЕ ВСЕ!!!
455
Ринат Loki1969 10 лет назад
Идиот! Залезь обратно в маму и чтобы она аборт сделала!
8
Ruslan ПавелНовиков 10 лет назад
Правильнее сказать ....они его (век) сделали!!!
173
Сергей 10 лет назад
Думал, будут сплошные каменты типа "5-я колонна" и т.д., а тут так душевно всё. Спасибо, ребята, что вы есть!)
Комментарий удален
−2441
Показать ещё 26 комментариев (из 132)
Показать ещё

На что жалуетесь?