FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Подмосковье мужчина избил мальчика за то, что он ездил на мотоцикле В Подмосковье мужчина избил мальчика за то, что он ездил на мотоцикле Гугл сдался: 10 странных предметов, в назначении которых пришлось разбираться с посторонней помощью Гугл сдался: 10 странных предметов, в назначении которых пришлось... Любовь без границ: 7 российских актрис, которые нашли счастье с молодыми возлюбленными Любовь без границ: 7 российских актрис, которые нашли счастье с... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Добрые» соседи заминировали дверь одного из жильцов из-за того, что он громко слушал музыку «Добрые» соседи заминировали дверь одного из жильцов из-за того,... «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух девушек и жестоко избил их «Никому не советую делать таких ошибок»: мигрант напал на двух... В Северной Корее торжественно открыли туристическую зону «мирового уровня» В Северной Корее торжественно открыли туристическую зону «мирового... В Казахстане мужчина избил девушку в никабе в подъезде жилого дома В Казахстане мужчина избил девушку в никабе в подъезде жилого дома Для счастья некоторым людям нужно совсем немного Для счастья некоторым людям нужно совсем немного Это самый огромный самосвал в мире! Это самый огромный самосвал в мире! 17  предметов, которые выглядят много больше обычных 17 предметов, которые выглядят много больше обычных Жизнь кота от первого лица Жизнь кота от первого лица Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку и требуя пересадить её в бизнес-класс Иностранка устроила скандал на борту "Аэрофлота", снимая футболку... Зависимость от телефона опасна для здоровья Зависимость от телефона опасна для здоровья На территории закрывшегося зоопарка обнаружили брошенную медведицу На территории закрывшегося зоопарка обнаружили брошенную медведицу Женщина завела "злого" попугая: птица патрулирует коридор и не подпускает её к мужу Женщина завела "злого" попугая: птица патрулирует коридор и не... Китайцы не перестают удивлять Китайцы не перестают удивлять Скульптура советского солдата разлетающегося на письма с фронта⁠⁠ Скульптура советского солдата разлетающегося на письма с фронта⁠⁠
Породистого кота в сумке переноске отнесли в лес умирать

Породистого кота в сумке переноске отнесли в лес умирать

8752
1
Благодаря добрым людям избавиться от него не удалось
Очередное ЧП с домашними животными в нашем городе. Петрозаводчанки наткнулись в лесу на Кукковке на оставленный кем-то мешок.

К удивлению их, в мешке оказалась сумка-переноска с наглухо закрытым в ней породистым котом Скоттиш Фолд.

- Не знаем, сколько времени он там провел. Но, судя по тому, что переноска (новенькая, с биркой - какая трогательная "забота"!) - была испачкана испражнениями - промучился бедолага там долго. В лес кота явно экипировали ... умирать, - рассказывает петрозаводчанка Юлиана.
И продолжает:
- Судя по всему, кот, действительно, долго пробыл на холоде. Когда его нашли, он даже не мог пошевелиться. Кому в голову пришел столь чудовищный поступок?

Бедолагу сразу же накормили и отмыли, кот оказался очень ухоженный, добрый и ласковый, постоянно лижет руки и урчит.
А еще он оказался большим гурманом - от сухого корма сразу отказался, любит полакомиться сыром, молочком и печенью.

По словам ветеринаров, которым спасители кота благодарят за помощь, найденышу примерно 4-6 лет. После того как фотографию кота Юлиана разместила на своей странице в социальной сети, на него сразу же нашлось несколько десятков желающих.
- Но моя мама решила оставить его у себя, уж больно красивый и славный котяра, да, и душа теперь болит за него - говорит Юлиана.

Источник:

Метки: жестокость   кот   лес   уроды   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
479
34
Gayrat MLNV 10 лет назад
Аналогично... С самого повления я своей кошке ласково обещал: "Подрастёшь до 42-го размера, стельки из тебя сделаю". Прошло уж 8 лет, мягкая мебель уже уничтожена, за плечами у этой дуры два полёта "балкон (5 этаж) - земля", корму и туалето закуплено столько, что гадить брильянтами должна как минимум. Да и стелек уже комплекта два-три может выйти, ан нет, член семьи, хоть и дурной.
Показать ещё 15 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?