FISHKINET
А впереди еще 3 дня и 3 ночи: но вы все-таки берегите себя в городе Сочи А впереди еще 3 дня и 3 ночи: но вы все-таки берегите себя в... Две девушки синхронно станцевали на площади под музыку уличного музыканта в Ирландии Две девушки синхронно станцевали на площади под музыку уличного... Когда не умеешь проигрывать Когда не умеешь проигрывать В селе на Кавказе девушку выдали замуж без её согласия В селе на Кавказе девушку выдали замуж без её согласия Роскомнадзор объявил об ограничении звонков через мессенджеры Telegram и WhatsApp* Роскомнадзор объявил об ограничении звонков через мессенджеры... "Морскую катастрофу можно было бы предотвратить": в США опубликовали 300-страничный отчёт о расследовании гибели глубоководного аппарата "Титан" "Морскую катастрофу можно было бы предотвратить": в США... Что бывает, если ты идиот Что бывает, если ты идиот От мумий крокодилов до древних жалоб: 15 потрясающих – забавных и трогательных музейных экспонатов От мумий крокодилов до древних жалоб: 15 потрясающих – забавных и... Ролик с женщиной в коротких шортах вызвал неоднозначную реакцию в сети Ролик с женщиной в коротких шортах вызвал неоднозначную реакцию в сети МВД предложило законодательно запретить заглушки для ремней безопасности, а для самих ремней сделать спецрасцветку МВД предложило законодательно запретить заглушки для ремней... В России хотят ввести штраф за автомобильные шторки В России хотят ввести штраф за автомобильные шторки Вызвал вожака на поединок Вызвал вожака на поединок Реалистичная фигурка Т-1000 с множеством проработанных деталей Реалистичная фигурка Т-1000 с множеством проработанных деталей Лжесотрудник ФСБ с внешностью Киану Ривза обманул пенсионера на сотни тысяч рублей Лжесотрудник ФСБ с внешностью Киану Ривза обманул пенсионера на... В России предложили ввести «социальную десятину» для богатых В России предложили ввести «социальную десятину» для богатых В Великобритании женщины-полицейские вышли на пробежку, чтобы пресечь домогательства В Великобритании женщины-полицейские вышли на пробежку, чтобы... Подборка смешных и забавных фотографий с собаками, которые поднимут настроение Подборка смешных и забавных фотографий с собаками, которые... В Красноярске нелегал попытался подкупить полицейского и поплатился В Красноярске нелегал попытался подкупить полицейского и поплатился Отличный финал попытки ограбления Отличный финал попытки ограбления
За что вручили орден сыну Сечена

За что вручили орден сыну Сечена

4676
1
В КПРФ потребовали разобраться, за что 25-летнего сына главы «Роснефти» Игоря Сечина наградили медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени. Соответствующий запрос в комиссию по наградам при президенте направил заместитель председателя ЦК партии, депутат Госдумы Валерий Рашкин, передает Газета.ru со ссылкой на пресс-релиз компартии.
Депутат попросил комиссию предоставить информацию о том, «какие конкретные заслуги перед нашей страной и народом стали основанием для награждения медалью ордена Сечина Ивана Игоревича 1989 года рождения». «На мой взгляд, его основная "заслуга перед отечеством" состоит в том, что его отец является одним из самых богатых и влиятельных государственных чиновников. Если есть еще какие-то заслуги — пусть комиссия даст информацию об этом», — отметил Рашкин.
Также депутат в своем запросе заявил, что награждение топ-менеджеров нефтяной компании высшими государственными наградами «само по себе является довольно сомнительным и вызывает множество вопросов», отмечает сайт радиостанции «Говорит Москва».
21 января стало известно, что Иван Сечин оказался в числе 19 менеджеров «Роснефти», которых Владимир Путин наградил высокими государственными наградами «за большой вклад в развитие топливно-энергетического комплекса и многолетний добросовестный труд».
Пресс-секретарь нефтяной компании Михаил Леонтьев в беседе с «Говорит Москва» заявил, что возраст награжденного за многолетний труд Ивана Сечина не должен никого удивлять. «Если бы ему было шестнадцать как Гайдару-старшему, который командовал полком, это могло бы кого-то удивить. А 25 лет — взрослый мужик», — отметил Леонтьев.
Кроме того, он напомнил о том, что сын Сечина занимает в «Роснефти» пост первого заместителя директора департамента совместных проектов на шельфе.

Источник:

Метки: орден   сечен   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
44  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
479
159
Digitalborz 11 лет назад
Где посадки?
259
Правдолюб 11 лет назад
Когда они уже нажрутся !!!
95
Denis 11 лет назад
Дождутся эти мрази заслуженные!
Комментарий удален
−1694
Комментарий удален
−1694
Комментарий удален
−1694
5
Александр DNK 11 лет назад
"сп*здюк"))
Комментарий удален
−3780
Комментарий удален
−3618
Комментарий удален
−3618
124
praktic 11 лет назад
Да уж...Прямо Брежнев какой то...
Комментарий удален
−870
Показать ещё 19 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?