FISHKINET
Мгновенно включается в работу и убирает до последней крошки Мгновенно включается в работу и убирает до последней крошки Анапский горе-грабитель Анапский горе-грабитель В Дубае на авиашоу разбился индийский истребитель В Дубае на авиашоу разбился индийский истребитель Эпичный полёт мотоциклиста Эпичный полёт мотоциклиста Полкило позитива Полкило позитива Скоростная стрельба из лука Скоростная стрельба из лука Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо Самый умный дом Самый умный дом Пиво, еда и рыба: три причины её любви к Дальнему Востоку Пиво, еда и рыба: три причины её любви к Дальнему Востоку В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и пузатыми компами В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и... Клиническая дура Клиническая дура Охранник выпроваживает собаку из магазина Охранник выпроваживает собаку из магазина 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном языке 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном... Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек Криво установленный автозапуск обходится очень дорого Криво установленный автозапуск обходится очень дорого Если вы увлекаетесь археологией, вам понравятся эти удивительные находки со всего мира Если вы увлекаетесь археологией, вам понравятся эти удивительные... До 7 лет за бесконтактное ДТП До 7 лет за бесконтактное ДТП
День Ракетных войск стратегического назначения

День Ракетных войск стратегического назначения

41730
5
Свой 55-й день рождения Ракетные войска стратегического назначения встречают на лидирующих позициях. Россия превосходит США по количеству боеголовок на развернутых стратегических носителях: 1643 против 1642.
×
Метки: праздники   рвсн   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
542  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−1465
Показать все 3 ответа
38
Леха Селезнев 11 лет назад
С праздником,парни,от вас ссыт весь мир,и это реально круто!!!
Только не используйте то,что на картинках!!!
84
Александр 11 лет назад
С праздником!!!
Ссылка www.youtube.com
Комментарий удален
−428
Комментарий удален
−3
65
Виталий 11 лет назад
РВСН 35 РД, ЗАТО СИБИРСКИЙ , с праздником!
0
ВладимирУрсегов Виталий 11 лет назад
а в каком полку служил? я просто сам с 3го ДБО
65
Виталий ВладимирУрсегов 11 лет назад
номинально там же)), дмб 2009
−842
На картинке мало российских флагов:
1. На картинки с медведем не хватает российского флага на контейнере с ракетой.
2. На тягаче дорисовать флаг на правом борту.
3. На тягаче дорисовать флагшток с российским флагом.
4. На чашке дорисовать бирку от пакетика для чая. Бирку раскрасить в цвета российского флага.
5. Медведю дорисовать медаль. Колодку медали раскрасить в цвета российского флага.
На самой медали тоже нарисовать российский флаг.
6. Медведю одеть тапочки. Тапочки расскрасить в цвета российского флага.
−842
Что-то я погорячился. Тапочки можно белые
−500
ДмитрийФоменко 11 лет назад
ваши дни уже сочтены.
единственный выход [мат] по москве
343
Harry 11 лет назад
Всем сердцем желаю, чтоб они никогда не пригодились. Пусть стоят, как тот бронепоезд, на запасном пути.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1204
Nikolai Kushenko 11 лет назад
Весь день читаю в российских СМИ: вот теперь нам становится страшно, вот теперь нам становится страшно...А когда "откусывали" Крым и нафаршировывали оружием Донбасс, не было страшно, дорогие коллеги? Когда из Крыма и Донбасса бежали люди, когда там дети прятались в подвалах, когда путинское отребье отжимало квартиры и машины, не было страшно? Когда ваши доблестные военные сбили "Боинг" и лишили жизни ни в чем не повинных людей, не было страшно? Когда ваши стервятники летают над мирными европейскими городами - не страшно? Наверное, европейцы должны вас бояться?
Грабить и убивать никогда не страшно - если у тебя уголовное сознание, конечно. Страшно - отвечать за содеянное.
Показать все 7 ответов
149
kolunia Nikolai Kushenko 11 лет назад
Хохлятское отродье выродок бендеровский
64
guslaw Nikolai Kushenko 11 лет назад
У нас есть страна и она сильная. Прежде всего в защите своих интересов. А тут на сайте есть пост где ваш дружище Порошенко. Коленопреклонный. Так и вся Ваша самостийная. И знаешь там таких как ты нет. Особо ничего не комментируется Вашим братом. А тут, как и везде расчепушились. Я например не видел Лукашенко в такой позе. Потому что лидер сильный. И страна соответственно. А что там у Вас с силой? Скакать можете?
−25
Iurie Si Stela Leahu Nikolai Kushenko 11 лет назад
100%
−25
Iurie Si Stela Leahu Дмитрий 11 лет назад
pfff ..
Показать ещё 58 комментариев (из 502)
Показать ещё

На что жалуетесь?