FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из подростков-вымогателей В Москве задержали девушку, организовавшую этническую банду из... 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались 10 необычных предметов, которые непонятно для чего использовались "Не очень хороший композитор": Андрей Макаревич* раскритиковал творчество Александры Пахмутовой "Не очень хороший композитор": Андрей Макаревич* раскритиковал... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет возвращаться в Канаду Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет... Недовольная, но культурная сова Недовольная, но культурная сова "No No No No No Noooo!" "No No No No No Noooo!" 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто знает 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто... В Казахстане реклама беспощадна В Казахстане реклама беспощадна Верховный суд признал нож законным средством самообороны против нападающих с дубинками Верховный суд признал нож законным средством самообороны против... Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии взорвалась через 14 секунд после запуска "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии... Все решили поучаствовать в ДТП Все решили поучаствовать в ДТП Забавные реакции котов на корм Забавные реакции котов на корм Долетался "в междурядье" Долетался "в междурядье" Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под статью о превышении полномочий Начальник ГИБДД в Лыскове слил информацию о рейде и попал под... Актёр Джейсон Момоа впервые за 6 лет сбрил бороду Актёр Джейсон Момоа впервые за 6 лет сбрил бороду
Мужчину, заступившегося за девушку , наказали штрафом

Мужчину, заступившегося за девушку , наказали штрафом

8196
1
«Я в шоке, — сказал он, — заступился за девушку и стал еще виноват»
Правоохранительные органы наказали пассажира столичного метро, который защитил молодую попутчицу от назойливого пьяного дебошира.
В столичном метро произошла драка
Как сообщал BFM.ru, вечером 6 декабря в районе станции «Спартак» нетрезвый пассажир начал приставать к девушке и ее семилетнему брату. На помощь им пришел сосед по вагону, но мирно договориться не удалось: словесный конфликт перерос в драку. Когда поезд оказался на станции, пьяного мужчину вытолкнули из вагона, при этом к месту событий вызвали полицию. У хулигана был сломан нос, и ему понадобилась медицинская помощь.
Нетрезвый пассажир вошел в вагон поезда на станции «Пушкинская», подошел к своей жертве, представился экстрасенсом и сказал, что она скоро умрет. Она не смогла оторваться от него на станции «Щукинская», а на станции «Спартак» за нее вступился мужчина.
По словам пассажирки, еще одной жертвой назойливого дебошира стал маленький мальчик, которого старший брат забрал из секции и вез домой. Неадекватный мужчина подошел к ребенку и несколько раз сорвал с него шапку. «Несмотря на то что вагон был полон, за ребенка заступился только один мужчина. К тому времени поезд остановился, и он вытолкнул хулигана на платформу. Тот рванул обратно в вагон, но его не пустили, и тогда он стал бить руками и ногами по поезду и людям», — рассказала девушка.
Потасовка продолжилась уже на станции. Полицейские отвели участников инцидента в отделение. Правоохранители выяснили, что дебоширом оказался 33-летний москвич Андрей Гончаров, а мужчина, заступившийся за девушку, — житель Белгородской области Константин Сердюк. Как выяснил телеканал, защитившего девушку мужчину оштрафовали за мелкое хулиганство на 500 рублей.
«Я в шоке, — сказал Константин, — заступился за девушку и стал еще виноват».
Метки: Метро   Штраф   девушки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
135  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
199
Алексей Орешков kardinal532 11 лет назад
а тут как раз против парня запись видеонаблюдения ,ибо зафиксировано правонарушение -парень метелит алкобота !!!БАБАЦ!!! всё хорошо закончилось а то встречные иски ,притензии. П С мне сдает алкогероя тоже штрафанули по КоАПу
199
Алексей Орешков 11 лет назад
ну как всегда менты козлы да? забываем про закон- девушка заявила на пьяного дублогопа, нет! кто то из пассажиров дали показания в полиции? -нет! все предпочли ехать дальше ибо пох.й, все разрешилось хорошо! а у полиции по факту пьяный хрен с сломаным носом и его обидчик( хотя парняга ваще молодец, так и надо). отделался административкой и то хорошо!нор стать 37,38,39 либо менять либо Конституционому суду надо к нему новые комментарии издать, ни ни действуют они в России или действуют с эффектом бумеранга
199
Алексей Орешков Артём 11 лет назад
+1000 зачерствел народ, но потихонечку отходит душевней что ли становиться! сам недавно вернулся из командировки с Урала мне люди казались не приветливыми ,хмурыми. очень мне это не нравилось. но спустя месяц я привык- но вернувшись в родной Ижевск прям растаял люди добрые открытые, и к этому опять пришлось привыкать) парадокс
Комментарий удален
−2005
486
Подрыв Устоев 11 лет назад
"У хулигана был сломан нос, и ему понадобилась медицинская помощь". Это 115 или 116 статья.
Он прав, что вступился за девушку, но не прав, что разбил нос. А менты поняли ситуацию, дали легкую статью мелкое хулиганство. Давайте не будем предвзятыми.
486
Подрыв Устоев Ватаку Накомоде 11 лет назад
Жалеть не надо, хотя конечно ломать нос необязательно. Суть поста в том, что мир несправедлив, но ведь мужчину пожалели. А после шумихи в прессе и вообще сняли штраф.
376
Парню уважение, остальным...... сами знаете что!!!!!!
Комментарий удален
−5047
153
шАйТаНаМа 11 лет назад
Никакое доброе дело не должно остаться безнаказанным!
Показать ещё 44 комментария (из 101)
Показать ещё

На что жалуетесь?