FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность Московские утки начали обустраивать себе гнезда Московские утки начали обустраивать себе гнезда Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака У кота сели батарейки У кота сели батарейки Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально...
Мужчину, заступившегося за девушку , наказали штрафом

Мужчину, заступившегося за девушку , наказали штрафом

8193
1
«Я в шоке, — сказал он, — заступился за девушку и стал еще виноват»
Правоохранительные органы наказали пассажира столичного метро, который защитил молодую попутчицу от назойливого пьяного дебошира.
В столичном метро произошла драка
Как сообщал BFM.ru, вечером 6 декабря в районе станции «Спартак» нетрезвый пассажир начал приставать к девушке и ее семилетнему брату. На помощь им пришел сосед по вагону, но мирно договориться не удалось: словесный конфликт перерос в драку. Когда поезд оказался на станции, пьяного мужчину вытолкнули из вагона, при этом к месту событий вызвали полицию. У хулигана был сломан нос, и ему понадобилась медицинская помощь.
Нетрезвый пассажир вошел в вагон поезда на станции «Пушкинская», подошел к своей жертве, представился экстрасенсом и сказал, что она скоро умрет. Она не смогла оторваться от него на станции «Щукинская», а на станции «Спартак» за нее вступился мужчина.
По словам пассажирки, еще одной жертвой назойливого дебошира стал маленький мальчик, которого старший брат забрал из секции и вез домой. Неадекватный мужчина подошел к ребенку и несколько раз сорвал с него шапку. «Несмотря на то что вагон был полон, за ребенка заступился только один мужчина. К тому времени поезд остановился, и он вытолкнул хулигана на платформу. Тот рванул обратно в вагон, но его не пустили, и тогда он стал бить руками и ногами по поезду и людям», — рассказала девушка.
Потасовка продолжилась уже на станции. Полицейские отвели участников инцидента в отделение. Правоохранители выяснили, что дебоширом оказался 33-летний москвич Андрей Гончаров, а мужчина, заступившийся за девушку, — житель Белгородской области Константин Сердюк. Как выяснил телеканал, защитившего девушку мужчину оштрафовали за мелкое хулиганство на 500 рублей.
«Я в шоке, — сказал Константин, — заступился за девушку и стал еще виноват».
Метки: Метро   девушки   штраф   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
135  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
199
Алексей Орешков kardinal532 9 лет назад
а тут как раз против парня запись видеонаблюдения ,ибо зафиксировано правонарушение -парень метелит алкобота !!!БАБАЦ!!! всё хорошо закончилось а то встречные иски ,притензии. П С мне сдает алкогероя тоже штрафанули по КоАПу
199
ну как всегда менты козлы да? забываем про закон- девушка заявила на пьяного дублогопа, нет! кто то из пассажиров дали показания в полиции? -нет! все предпочли ехать дальше ибо пох.й, все разрешилось хорошо! а у полиции по факту пьяный хрен с сломаным носом и его обидчик( хотя парняга ваще молодец, так и надо). отделался административкой и то хорошо!нор стать 37,38,39 либо менять либо Конституционому суду надо к нему новые комментарии издать, ни ни действуют они в России или действуют с эффектом бумеранга
199
Алексей Орешков Артём 9 лет назад
+1000 зачерствел народ, но потихонечку отходит душевней что ли становиться! сам недавно вернулся из командировки с Урала мне люди казались не приветливыми ,хмурыми. очень мне это не нравилось. но спустя месяц я привык- но вернувшись в родной Ижевск прям растаял люди добрые открытые, и к этому опять пришлось привыкать) парадокс
Комментарий удален
−2005
486
Подрыв Устоев 9 лет назад
"У хулигана был сломан нос, и ему понадобилась медицинская помощь". Это 115 или 116 статья.
Он прав, что вступился за девушку, но не прав, что разбил нос. А менты поняли ситуацию, дали легкую статью мелкое хулиганство. Давайте не будем предвзятыми.
486
Подрыв Устоев Ватаку Накомоде 9 лет назад
Жалеть не надо, хотя конечно ломать нос необязательно. Суть поста в том, что мир несправедлив, но ведь мужчину пожалели. А после шумихи в прессе и вообще сняли штраф.
376
Парню уважение, остальным...... сами знаете что!!!!!!
Комментарий удален
−5047
153
шАйТаНаМа 9 лет назад
Никакое доброе дело не должно остаться безнаказанным!
Показать ещё 44 комментария (из 101)
Показать ещё

На что жалуетесь?