FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую...
Немного креатива и мои жалкие попытки сделать креативное

Немного креатива и мои жалкие попытки сделать креативное

3830
11
Первые 3 фото взяты с интернета, последние мои работы.
Источник указывать не буду, а то сочтут за рекламу. (обжигался) Просто смотрим критикуем.
×
Метки: креатив   мебель   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
68  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
66
astass Автор поста Егор 9 лет назад
Все полностью наша работа. Проект под ключ, есть свой цех, покрасочная камера и творческий коллектив.
Комментарий удален
−12
Комментарий удален
−3
Комментарий удален
−14
Комментарий удален
−11
Комментарий удален
53
Комментарий удален
−3
Комментарий удален
−14
Комментарий удален
−18
Комментарий удален
−11
Комментарий удален
11
Комментарий удален
2
Комментарий удален
−6
Комментарий удален
−19
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
−3
Комментарий удален
−8
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1404
Viktor 9 лет назад
очень!!! жаль мониторы не вписали в стойку и обрамление мониторов чистоту линий немного разрушает.возможно какие то конструктивные трудности? но в любом случае мне очень нравится. столы-карамельки тоже))
66
astass Автор поста Roman 9 лет назад
Эта стойка не для того чтобы класть на неё свои вещи. Отходите уже от совка. Эта стойка только для того чтобы посетитель взял у электронного кассир номерок и прошёл в зону ожидания, где диван и все удобства ожидания.

Без обид, но походу тут все либо мега супер дизайнеры, а я колхарь аульный, либо просто не можете своим умом охватить всё и силитесь вставить свои 5 копеек.

Спасибо конечно, но думаю смысла нет на этом сайте что-то выкладывать. Пойду в свой дикий аул, верблюдам хвосты крутить, куда мне до эуропэйского вкуса.

ВСЕМ СПАСИБО ТЕМУ МОЖНО ЗАКРЫТЬ...
66
astass Автор поста Roman 9 лет назад
CREA дизайн, отличается от вашего минимализма. Вполне себе успешная итальянская дизайнерская студия.
Вы первый из дизайнеров кто отписался, сорри если обидел, просто под достали умники которые на отписывались ранее...
66
astass Автор поста Salemgareev Timur 9 лет назад
Внутри куллера, есть отверстия для тяги, проветривается.
66
astass Автор поста enot-begemot-y 9 лет назад
Сдачи даст.

Стол крепится к полу, анкерами.
Показать ещё 41 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?