FISHKINET
Короткий отпуск с уклоном в науку Короткий отпуск с уклоном в науку Как снимали фильм "Ночной дозор" Как снимали фильм "Ночной дозор" Как специально. Курьер на электровелосипеде сбил женщину на тротуаре Как специально. Курьер на электровелосипеде сбил женщину на тротуаре Грызун рискнул и выиграл Грызун рискнул и выиграл Скрины из соцсетей             Скрины из... Суд отказался вернуть жилищный сертификат на 24 миллиона рублей многодетной уроженке Таджикистана Суд отказался вернуть жилищный сертификат на 24 миллиона рублей... 10 завораживающих снимков, которые не стоит пропускать 10 завораживающих снимков, которые не стоит пропускать Экс-замминистра обороны построил сыну дачу на средства из бюджета парка "Патриот" Экс-замминистра обороны построил сыну дачу на средства из бюджета... Актёр из сериала «Игра в кальмара» спел культовую советскую песню Актёр из сериала «Игра в кальмара» спел культовую советскую песню Правда ли, что животные лечат людей? Правда ли, что животные лечат людей? Российская теннисистка пришла с бутылкой пива на пресс‑конференцию Российская теннисистка пришла с бутылкой пива на пресс‑конференцию Мужчина эффектно вышел из трамвая через окно Мужчина эффектно вышел из трамвая через окно Женщина сломала кота Женщина сломала кота Внезапный киевский кусь Внезапный киевский кусь "Бабы пошли дохлые, трусливые, не хотят рожать": протоиерей Ткачёв указал на виновниц демографического кризиса в РФ "Бабы пошли дохлые, трусливые, не хотят рожать": протоиерей Ткачёв... Зарубежные актеры, которые набирали и сбрасывали вес ради ролей Зарубежные актеры, которые набирали и сбрасывали вес ради ролей Двигатель Porsche 911 Turbo превратился в домашний конструктор Двигатель Porsche 911 Turbo превратился в домашний конструктор Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Пытался уйти от столкновения. Получилось так-себе Пытался уйти от столкновения. Получилось так-себе
Столица российской провинции. Мой вариант

Столица российской провинции. Мой вариант

11716
14
Увидел свежую фишку и решил сделать свою. Нет, я ничуть не против Урюпинска в качестве самого-самого провинциального города. Я вообще ничуть не против Урюпинска. Более того, моя фишка тоже про Урюпинск.
И даже смею надеяться, что она ещё больше мотивирует вас заглянуть в этот город. Но фото я выбрал совсем другие. В отличии от фишки про Томск - не свои, а позаимствовал из что называется общедоступных источников. Итак. Отправляемся в Урюпинск.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
83  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−788
Комментарий удален
−6337
Комментарий удален
−788
Комментарий удален
−788
Комментарий удален
−788
Комментарий удален
−788
Комментарий удален
−788
Комментарий удален
−788
Комментарий удален
−3192
Комментарий удален
−3192
Комментарий удален
−3192
Комментарий удален
−3192
Комментарий удален
−3192
89
андрей 11 лет назад
В середине 90-х в Урюпинске недалеко от вокзала в помещении бывшего общественного туалета был вино-водочный магазин "Солнце в бокале". А на привокзальной площади было больше сотни ларьков.
20
Alex Stepanov 11 лет назад
класс!!
72
Альберт Конеев 11 лет назад
Есть подозрение о том откуда известность Урюпинска пошла.
В Ростове-на-Дону многие институты, с военной кафедрой, возили раньше студентов на сборы именно туда. РИСХМ, ВТУЗ, РИИЖТ
72
Альберт Конеев 11 лет назад
Может и из других городов тоже...
151
BelyiMedved 11 лет назад
Скоро Урюпинск станет такой же достопримечательностью как и чернобыльская зона с Припятью: мало кто был, но почти все знают что и как там выглядит по фоторепортажам. Можно какую-нибудь игру типа С.Т.А.Л.К.Е.Р.а, но с беготнёй по Урюпинску забабахать. Вспоминаются самодельные уровни по Doom'у с учебными корпусами разных московских ВУЗов в середине 90-х.
Комментарий удален
−2728
Комментарий удален
−6337
Показать ещё 33 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?