FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Хитрые полицейские Хитрые полицейские Мужчина поднял чужого двухлетнего ребёнка на руки и швырнул на пол Мужчина поднял чужого двухлетнего ребёнка на руки и швырнул на пол В Петербурге мужчина на Porsche устроил гонки с полицией и стрельбой из-за груза В Петербурге мужчина на Porsche устроил гонки с полицией и... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и попали в скандал В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и... В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в центре мегаполиса В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в... Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Обычный день полицейского в США Обычный день полицейского в США Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Сочи вновь затопило Сочи вновь затопило Китайская карательная кулинария Китайская карательная кулинария 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи Женщина, 22 года не снимавшая макияж, осталась с красно-фиолетовым лицом Женщина, 22 года не снимавшая макияж, осталась с красно-фиолетовым... На Галапагосских островах морские котики валяются везде, где только можно рядом с людьми На Галапагосских островах морские котики валяются везде, где... Неадекватный мужчина разоряет гнездо лысух Неадекватный мужчина разоряет гнездо лысух Лев впервые пробует салат Лев впервые пробует салат
Какой еды не хватает русским за границей

Какой еды не хватает русским за границей

45409
21
О вкусах не спорят. Но гастрономическая среда, в которой растёшь, сильно влияет на их формирование. Поэтому, уезжая за границу, многие скучают по домашним пельменям, бабушкиным пирогам с картошкой и мороженому в вафельном стаканчике.
А по какой еде скучаете вы, находясь за границей? Жду ваших гастрономических комментариев.
×

Источник:

Метки: Еда   Русской   за границей   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
593  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
32
amano 11 лет назад
а как же квас и тархун с байкалом!?)
323
Ольга 11 лет назад
Ничего ЭДАКОГО ЭКСКЛЮЗИВНОГО не перечислено... Всё можно сейчас купить, проверено. Кто "скучает" - плохо искал... либо не искал вообще и просто ноет)
Показать ещё 5 ответов (из 18)
−152
Lola Lenz Пенициллин 11 лет назад
Я в политике не разбираюсь и не лезу туда. Это такая грязь, что потом не отмоешься. Многое не понимаю, не понимаю почему город может быть республикой, хоть и народной. Это тогда каждый город может объявить себя государством?! Я, только, знаю, что Меркель предлагала большой кредит украинскому народу, если они прекратят воевать, знаю, что Путин приезжал просить ее о послаблении санкций для своих друзей-олигархов, но ему было отказано. Толком не понимаю кто с кем воюет, зачем им это, почему сам народ это делает, ведь народ никогда ничего не решил, все зависит от того, как правящих. Но это мое личное мнение. Война-горе для матерей и из детей, но миром правит золотой телец. Одни погибают, другие на этом богатеют. У нас садовник из Украины, но он не живет у нас, а приезжает каждую осень и весну для работы, так у него нет проблем а визой. Не знаю, почему у вас проблема.
А украинцев не хотят в Европе, потому как считают, что если они присоединятся, то опять Германия и другие благополучные страны будут их тянуть на своим плечах, опять же очень сильная коррупция.
−152
Lola Lenz Пенициллин 11 лет назад
Мне очень жаль, что так получилось. Войну, не дай Бог, зажить! Многие люди вам сочувствуют( среди немцев), но политика и народ- это разные вещи, да Вы уже это поняли. Успехов вам всем и удачи.
−253
3maran 11 лет назад
эту страну не понять))))
431
Анастасия 11 лет назад
Беременным вредно это смотреть...слюной захлебнуться можно...)))
73
Александр 11 лет назад
мм не совсем так,11 лет живу за границей,не хватает наверно только лисичек(нет вообще) свежих ягод( есть но цена,допустим на чернику около 5 баксов за 50 гр)копченого сала на вишневой веточке)))а и лукума не видел ниразу( у нас в Беларуссии были такие белые полоский вкуссные) а все выше перечисленное бери не хочу,сейчас вот даже раки появились варенные правда)и белорусский березовый сок
139
Артем 11 лет назад
Сам живу 14 лет в Бельгии. Проблемы описанные автором очень сильно преувеличены и в большинстве своем притянуты за мошонку.
Все перечисленные продукты можно купить в обычном продмаге. Кефир, сметана и майонез не хуже отечественных. Пост ни о чем.
139
Артем Чё надо? 11 лет назад
Я, как бы, часто бываю "дома" на исторической родине, так что подколка не засчитана :).
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−113
Комментарий удален
−113
Комментарий удален
−113
−180
Тур Хейердал КЭП 11 лет назад
Бацьке низзя заграницу - он под санкциями
−180
Тур Хейердал Константин 11 лет назад
мням с салушком, укропом и три по пиисят
29
Andrey 11 лет назад
всё везде есть.. главное чтоб бабок хватало...глупый пост... любишь жить- учись вертеться))
223
Гирос BiHceHt 11 лет назад
Этот сочный кусок мяса, я поднимаю за Вас вегетарианцы!!!!!
0
anhaier BiHceHt 11 лет назад
Вегетарианец-это старое индейское слово.Означает "плохой охотник".. Одним словом "ОВОЩ"..
319
Gene BiHceHt 11 лет назад
Чувак, ты нечаянно расшарил свою парку с любимыми фото. Быстро закрой доступ!
223
Гирос BiHceHt 11 лет назад
наверно, в следующей жизни, когда ты станешь кошкой, ла-ла-ла
Показать ещё 30 комментариев (из 525)
Показать ещё

На что жалуетесь?