FISHKINET
Свежие снимки чёрной дыры в центре галактики M87 поставили учёных в тупик — там развернулась поляризация Свежие снимки чёрной дыры в центре галактики M87 поставили учёных... Учитель из Екатеринбурга, бросивший ручку в школьника, приговорён к 1,5 годам исправительных работ Учитель из Екатеринбурга, бросивший ручку в школьника, приговорён... Без ДТП. Претендент на лишение прав Без ДТП. Претендент на лишение прав Кошмар грабителя Кошмар грабителя Продолжаем барражировать соцсети Продолжаем барражировать соцсети Парень пришёл на помощь другу в драке Парень пришёл на помощь другу в драке Хороший способ сблизить стеснительного ученика с остальным классом Хороший способ сблизить стеснительного ученика с остальным классом "Приехал - отработал - уехал": министр экономического развития РФ сообщил об изменении вектора миграционной политики "Приехал - отработал - уехал": министр экономического развития РФ... Трамп дважды унизил короля Британии Карла III Трамп дважды унизил короля Британии Карла III Пугливый кот попытался спрятаться от ветеринара Пугливый кот попытался спрятаться от ветеринара Забавная ситуация во время хоррор-квеста Забавная ситуация во время хоррор-квеста Как легко завязать угловой узел на брезенте Как легко завязать угловой узел на брезенте Мама провожает сына в армию Мама провожает сына в армию Спасение неосторожного лосёнка Спасение неосторожного лосёнка МКАД. Даже не тормозил МКАД. Даже не тормозил Мужчина пытается сдать в ломбард "редкую" купюру Мужчина пытается сдать в ломбард "редкую" купюру Мужчина угрожает работнику метро Мужчина угрожает работнику метро 10 фактов, ломающих шаблонные представления об окружающем мире 10 фактов, ломающих шаблонные представления об окружающем мире Скульптура Маши и Медведя в селе в Ульяновской области Скульптура Маши и Медведя в селе в Ульяновской области
Еда из мусорных контейнеров

Еда из мусорных контейнеров

20762
19
Предприниматель, путешественник и эколог Роб Гринфилд решил показать американскому народу, сколько хорошей еды, которую можно было бы отдать нуждающимся, оказывается в мусорных контейнерах. Он отправился в велосипедный тур по США, во время которого ел еду только из мусорных баков. Смотрите у нас мусорную инициативу Роба Гринфилда.
×

Источник:

Метки: Еда   мусор   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
63  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
1
Карл Джонсон 11 лет назад
В деревню на корм в свиноферму привезли пару тон мороженного с складов хладокомбината. Срок просрочки был четыре года. Но хорошо замороженное даже форма и упаковка целые, только по дате можно вычислить. Ели всей деревней, я по 8 штук за один присест съедал, все живы и здоровы. Но раз на раз не приходится, и совсем не гуманно скармливать просроченный продукт малоимущим. Меня бесит больше уничтожение пиратских фильмов на дисках. Лучше подарили домам престарелых, приютам, психдиспансерам и прочим обиталищам зачастую, нищих людей.
Комментарий удален
−1499
−2
Blogo-go 11 лет назад
Хлебофетишисты detected в комментах, причем в большом количестве.
398
Антонио 11 лет назад
Блин,этим пиндосам поганым руки бы накер поотрывал за то что они хлеб смеют в помойку выкидывать.
15
Варя Иванова 11 лет назад
Нуждающиеся настолько ленивы заглянуть в бак,или им западло?...
360
Сергей 11 лет назад
Работал охранником в супермаркете-такая же ерунда.Убило то что 900кг абрикосов выбросили.
Показать ещё 26 комментариев (из 38)
Показать ещё

На что жалуетесь?