FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В столб на скорости 220 км/ч В столб на скорости 220 км/ч Посол США пришла на официальный прием в прозрачном платье Посол США пришла на официальный прием в прозрачном платье Служебный пёс узнал своего первого хозяина и моментально растаял Служебный пёс узнал своего первого хозяина и моментально растаял Россия в фотохроме-1. Санкт-Петербург Россия в фотохроме-1. Санкт-Петербург Суд кардинально пересмотрел дело приезжего, который убил глухонемого инвалида в Щёлково Суд кардинально пересмотрел дело приезжего, который убил... Такер Карлсон затроллил британского журналиста Такер Карлсон затроллил британского журналиста Попытка толстенького манула Тимофея забраться на дерево Попытка толстенького манула Тимофея забраться на дерево В Гонконге произошёл масштабный пожар сразу в нескольких небоскрёбах В Гонконге произошёл масштабный пожар сразу в нескольких небоскрёбах "Почему мы должны выбрать именно вас?": мемы про работу и её поиск "Почему мы должны выбрать именно вас?": мемы про работу и её поиск Кейт Бекинсейл неприятно удивила поклонников своим внешним видом Кейт Бекинсейл неприятно удивила поклонников своим внешним видом Парилка, снег и снегоуборочная машина — незабываемый «контрастный душ» Парилка, снег и снегоуборочная машина — незабываемый «контрастный душ» Мужик на коньках спас оленят Мужик на коньках спас оленят Совместимость алкогольных привычек делает брак крепче Совместимость алкогольных привычек делает брак крепче Посетители  пивного магазина нарвались на неприятности Посетители пивного магазина нарвались на неприятности С конвейера сошёл первый предсерийный образец электромобиля ATOM С конвейера сошёл первый предсерийный образец электромобиля ATOM Пермский край первым в России полностью запретил розничную продажу вейпов Пермский край первым в России полностью запретил розничную продажу... В школах Северной Кореи русский язык стал обязательным предметом В школах Северной Кореи русский язык стал обязательным предметом Замглавы «Орелводоканала» дал оригинальный ответ на жалобы жителей в интернете Замглавы «Орелводоканала» дал оригинальный ответ на жалобы жителей...
Световое шоу в Останкино

Световое шоу в Останкино

12979
20
Сегодняшнее шоу в Останкино, превратилось в ад для автомобилистов и прохожих.
Я тоже собирался туда, благо передумал.
Организация праздника на уровне.
Обратите внимание на время. Народ не скоро доберется до дома.
УЖОС!!!
И веселые комментарии.
Вывод делать вам.
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
107  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
2
Sergey Top 11 лет назад
Привет Всем. Заранее прошу прощения за опечатки. Я проклял этот день, я ехал из Костромы в это проклятый, адский день. Эмоции переполняют. Не ожидал увидеть данную тему на фишечках. Я ехал с беременной женой. До ивантеевки, я долетел за 4 часа, а потом п....ц. всем тем, кто остановился в 2 ряда на мосту, и всем тем кому бл...я социальный статуст не позволяет спуститься в метро, вы мудаки и вы я пишу с маленькой буквы.
458
hoo4 11 лет назад
А потом на радио спорт вещают, что публика в Москве зажравшаяся... На сборную по футболу всего 30 тыщ народу пришло, что Москва пресыщена развлечениями.
123
svt54 11 лет назад
ну да, НИКТО ЖЕ НЕ ЗНАЛ, ЧТО БУДЕТ ШОУ ТАМ!!! о чем объявляли в новостях 100 тыщ раз, никто же не может в объезд проехать
20
german002 11 лет назад
Автор, ну а дальше что? Обычная пробка. Комментарии кстати можно было и поинтереснее поискать. А так - одни оскорбления. Минус тебе
−2
Александр 11 лет назад
Самое хорошее место для теракта!!!никогда не задумывались!!что на 9 мая,что на день города! ))
459
ruxoff-v Алексей 11 лет назад
Это нужно спросить у руководства метро. 11.10.2014. время 20.10 южный вход ВДНХ Работал только на выход,а северный вообще непонятно как.Имел такую глупость как любопытство. До СВИБЛОВО добрался за 2 часа.....на автобусе.
125
Ксения ruxoff-v 11 лет назад
ближайшую к мероприятию станцию метро всегда перекрывают на вход что бы избежать давки. Пока дойдут все до соседних толпа рассеется немного
372
Skif 11 лет назад
Парад идиотов
Показать все 9 ответов
464
zuxel8 11 лет назад
праздники-хюяздники. а нехер шататься, где народу полно. салют чтоль не видели. лучше пошли бы шашлыки жарить.
Показать ещё 70 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?