FISHKINET
Теперь они под надежной защитой Теперь они под надежной защитой Умер актёр Геннадий Нилов Умер актёр Геннадий Нилов Депутат Госдумы завёл себе робота-помощника Володю Депутат Госдумы завёл себе робота-помощника Володю Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Автомат Калашникова: в чем мы заблуждаемся. Что оказалось неправдой, но многие верят десятилетиями Автомат Калашникова: в чем мы заблуждаемся. Что оказалось... На Урале подросток, сломавший ради хайпа рёбра однокласснице, получил условный срок На Урале подросток, сломавший ради хайпа рёбра однокласснице,... Орангутаны: единственные обезьяны, у которых есть два вида самцов Орангутаны: единственные обезьяны, у которых есть два вида самцов Вся правда, рассказанная сотрудниками, о петербургском метро, самом глубоком метро в мире Вся правда, рассказанная сотрудниками, о петербургском метро,... 10 удивительных фактов со всего света из разных областей знаний 10 удивительных фактов со всего света из разных областей знаний Интересные моменты на съемках культовых и популярных фильмов ХХ века Интересные моменты на съемках культовых и популярных фильмов ХХ века В Москве в магазине покупатели решили использовать в качестве способа оплаты угрозы и стрельбу из пистолета В Москве в магазине покупатели решили использовать в качестве... Как легко заработать до 10 лет лишения свободы Как легко заработать до 10 лет лишения свободы Предположительно дочь авторитета Цапка и сын прокурора на Мерседесе влетели в дом Предположительно дочь авторитета Цапка и сын прокурора на... Шедевр мастерства: чайник с перегородчатой эмалью Шедевр мастерства: чайник с перегородчатой эмалью "Нет ни денег, ни квартиры": экс-президент Грузии сообщил, что он бездомный и нищий "Нет ни денег, ни квартиры": экс-президент Грузии сообщил, что он... Талибы полностью отключили интернет в Афганистане Талибы полностью отключили интернет в Афганистане 15 созданий природы, в существование которых верится с трудом 15 созданий природы, в существование которых верится с трудом В Аргентине неопознанный мохнатый объект упал на ферму В Аргентине неопознанный мохнатый объект упал на ферму
Жизнь в телецентре «Останкино»

Жизнь в телецентре «Останкино»

40897
5
Рассказ оператора, который почти два года прожил у себя на работе, в телецентре «Останкино» .
×

Источник:

Метки: останкино   телецентр   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
114  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
196
banZaich 11 лет назад
не пойму, чё в этом такого зазорного? да всем по барабану суахили на факт жизни на работе. я два раза по месяцу жил на рабе. все знают и вообше никакого влияния на взаимоотношения. этих влияний и не должно быть. с чего б? хотя, может это у вас там в Москве такие нравы. слышал, столица - город злой (сам Уфимский).
232
armianandrei 11 лет назад
Вопрос здесь имеет ответ в самом начале статьи. "Я провинциал до мозга костей". Давайте разберемся, чем же "провинциал" отличается от жителя мегаполиса? Целью! Живя в городе, мы передвигаемся от цели к цели. Купить машину, квартиру, землю, построить дом и т.д. Изобилие заставляет нас постоянно чего-то хотеть, а рост возможностей естественно влечет за собой рост амбиций и запросов. В провинции, где нет таких возможностей, люди плывут по течению. Отдают себя на милость времени. Они не стремятся, а ждут, пока на голову все само упадет. Не упадет. Поэтому в какой-то момент они, понимая это, уезжают. Автор уехал без цели. С кучей псевдоумных мыслей, с неплохим, судя по слогу, образованием, но без стимула. Поэтому погрузил себя в ад. А шел бы к чему-то конкретному, локальные победы бы помогали не впадать в депрессию. Ведь без цели купить квартиру, жизнь в ужасающих условиях однозначно тебя сломает, когда ты ей конца и края не видишь! А к слову о "провинциалах", они обычно в Москве гораздо большего добиваются, чем москвичи с корнями. Потому что им НАДО. У них нет своей квартиры, которая досталась нахаляву от родителей, нет комфортного места на престижной должности в папиной корпорации и гаранта обучения в престижном ВУЗе, потому что договорятся. Они пробивные, им за все приходится бороться! Но борец силен только тогда, когда знает, за что борется.
166
vectorfilm 11 лет назад
примерно как этот парень.
Ссылка www.youtube.com
166
vectorfilm 11 лет назад
братец, просто ты не нашел свой дом в москве, потому и стремился мотаться по командировкам. надеюсь нашел там куда ты вернулся.
282
Jury's 11 лет назад
А автор точно оператор? Не сценарист??? Понахуевертил!
Показать все 6 ответов
194
ca4ok 11 лет назад
расскажи шахтерам, как тебе тяжело!
−56
Егор77 ca4ok 11 лет назад
а чего минусуете - правильно человек написал!
Комментарий удален
62
122
НатальяСилаева 11 лет назад
идор!
Показать ещё 30 комментариев (из 85)
Показать ещё

На что жалуетесь?