FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо Криво установленный автозапуск обходится очень дорого Криво установленный автозапуск обходится очень дорого Полкило позитива Полкило позитива Скоростная стрельба из лука Скоростная стрельба из лука Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Анапский горе-грабитель Анапский горе-грабитель Самый умный дом Самый умный дом В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и пузатыми компами В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и... Пиво, еда и рыба: три причины её любви к Дальнему Востоку Пиво, еда и рыба: три причины её любви к Дальнему Востоку Клиническая дура Клиническая дура Эпичный полёт мотоциклиста Эпичный полёт мотоциклиста Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек Охранник выпроваживает собаку из магазина Охранник выпроваживает собаку из магазина До 7 лет за бесконтактное ДТП До 7 лет за бесконтактное ДТП «Она любила меха, а я — свою семью»: как первая красавица Франции променяла нежеланное дитя на свободу «Она любила меха, а я — свою семью»: как первая красавица Франции... 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном языке 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном... Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Любопытные фотографии из прошлого Великобритании
Самка орангутанга сделала себе платье из мешка

Самка орангутанга сделала себе платье из мешка

4681
9
16-летняя самка орангутанга поразила туристов и сотрудников зоопарка Пейтона - она сделала себе платье из старого кофейного мешка.
×

Источник:

Метки: интеррект   обезьяны   платье   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−846
Серый 11 лет назад
Кого вы лечите?? )))

Края дыр видно что ножницами прогрызены.

Разводилово для атеистов...
Показать ещё 5 ответов (из 11)
−846
Серый Yasantatehnik 11 лет назад
А разве раб испытывает страх? Вы явно живете в параллельной реальности. Раб бесстрашны, т.к. они умертвили свой страх. Страх присущ только таким господам как ты, которым есть что терять.
−846
Серый Yasantatehnik 11 лет назад
не вижу разницы между кучей говна и атеистом - и там и там набор элементарных частиц.

у человека есть душа, а не только лишь материальное тело.

я стремлюсь стать рабом Истины и Любви, я желаю чтобы мной руководила Истина и Любовь. чтобы Истина и Любовь Господствовали надо мною.

сравнение со стулом - это признание творца.
79
Амалия Артур 11 лет назад
Я против ! Во-первых, еще ни одна обезьяна не стала человеком!)))
Комментарий удален
−1804
388
VEDAMIR 11 лет назад
Инволюция... обезьяна в пошлой жизни была человеком...
Комментарий удален
−3555
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?