FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести уже с 1 июня Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Самка орангутанга сделала себе платье из мешка

Самка орангутанга сделала себе платье из мешка

4647
9
16-летняя самка орангутанга поразила туристов и сотрудников зоопарка Пейтона - она сделала себе платье из старого кофейного мешка.
×

Источник:

Метки: интеррект   обезьяны   платье   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−846
Серый 10 лет назад
Кого вы лечите?? )))

Края дыр видно что ножницами прогрызены.

Разводилово для атеистов...
−846
Серый Yasantatehnik 10 лет назад
ХГМ - это псевдонаучная бредятина, выдуманная для атеистов, которые невежественны в вопросах науки и религии. И по своему скудоумию, они ее повторяют как нечто реально существующее.
−846
Серый Yasantatehnik 10 лет назад
Злословящий Бога смертью да умрет.

Эпилепсия никоим образом не связана с христианством - это факт. Поэтому христианство никоим образом не является причиной эпилепсии - это факт.

Есть конечно такие ученые, научные атеисты, которые никогда не занимались наукой, просто они есть и все.

Есть также великие ученые православные христиане, такие как Бехтеревы, Медведева и т.д. которые изучению головного мозга посвятили свою жизнь, и научный фундамент в этой области стоит на их открытиях.

Хотя я так понимаю вы принадлежите именно к первой категории, т.к. несете всесовершенную бредятину.
−846
Серый Yasantatehnik 10 лет назад
А есть еще особый вид людей, такие как Ницше или Дидро например. Такие антихристиане ярые... были!

Ницше - окончил свою жизнь в дурке, где мочился в свой сапог, пил из него свою же мочу, ржал как конь и бегая по палате приводил все новые доказательства того что мол бога нет. А Дидро - гнил заживо, срался под себя и поедал свое собственное дерьмо. Оба также в молодости с усмешкой надменно относились к Богу.
−846
Серый Yasantatehnik 10 лет назад
"На самом деле, Иисус был троллем"

Ну все понятно... с вами, тов. "ученый" ...
−846
Серый Yasantatehnik 10 лет назад
" сборник еврейских анекдотов"

Если человек так думает, то он явно идиот.

Не боишься повторить судьбу Ницше?
−846
Серый Yasantatehnik 10 лет назад
А вообще я думаю Достоевский был куда умнее чем такие как ты, да и не один я так думаю. И я согласен с его всеми словами относительно православия.

Также например Александр Невский для меня тоже человек несомненно святой.

А все такие как ты - ну так, никто.
−846
Серый Yasantatehnik 10 лет назад
А разве раб испытывает страх? Вы явно живете в параллельной реальности. Раб бесстрашны, т.к. они умертвили свой страх. Страх присущ только таким господам как ты, которым есть что терять.
−846
Серый Yasantatehnik 10 лет назад
не вижу разницы между кучей говна и атеистом - и там и там набор элементарных частиц.

у человека есть душа, а не только лишь материальное тело.

я стремлюсь стать рабом Истины и Любви, я желаю чтобы мной руководила Истина и Любовь. чтобы Истина и Любовь Господствовали надо мною.

сравнение со стулом - это признание творца.
79
Амалия Артур 10 лет назад
Я против ! Во-первых, еще ни одна обезьяна не стала человеком!)))
Комментарий удален
−1804
387
VEDAMIR 10 лет назад
Инволюция... обезьяна в пошлой жизни была человеком...
Комментарий удален
−3555
Показать ещё 5 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?