FISHKINET
Мощная уборка и интеллект в одном корпусе Мощная уборка и интеллект в одном корпусе Немцы знали, что русские попытаются туда залезть Немцы знали, что русские попытаются туда залезть Дочь, показывай, чему я тебя научила! Дочь, показывай, чему я тебя научила! Подросток спрыгнул с моста в Перми ради видео в TikTok Подросток спрыгнул с моста в Перми ради видео в TikTok Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды Умер актёр и рестлер Халк Хоган Умер актёр и рестлер Халк Хоган Когда победа важнее правил игры Когда победа важнее правил игры В Госдуме предложили штрафовать россиян за критику отечественной продукции В Госдуме предложили штрафовать россиян за критику отечественной... В России создали «демографический спецназ» В России создали «демографический спецназ» Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Ольга, беги домой! Ольга, беги домой! Блогер из ЮАР искупалась в густой пене океана, не догадываясь, что это сточные воды Блогер из ЮАР искупалась в густой пене океана, не догадываясь, что... Штрафы за среднюю скорость захотели вернуть: новый законопроект уже в Госдуме Штрафы за среднюю скорость захотели вернуть: новый законопроект... В Беларуси набирает популярность ролик с посадкой в «резиновый» автобус В Беларуси набирает популярность ролик с посадкой в «резиновый»... Очень болезненная встреча электросамокатчика с Нивой Очень болезненная встреча электросамокатчика с Нивой Просчитался, но где? Просчитался, но где? Он художник, он так видит Он художник, он так видит Последний взгляд: 18 знаменитостей, запечатлённых незадолго до ухода в вечность Последний взгляд: 18 знаменитостей, запечатлённых незадолго до...
Удивительные микроскопические фотографии

Удивительные микроскопические фотографии

31554
12
Еще около столетия тому назад фотографическая технология была ограничена, а фотографии представляли из себя плохую копию наших собственных чувств. Сегодня у нас есть технология, которая позволяет фотографировать намного больше, чем видит невооруженный глаз. Растровые электронные микроскопы бомбардируют объект съемки лучами электронов, чтобы добыть невероятно детализированные данные. Эта технология фотосъемки стоит сотни тысяч долларов, потому мало доступна. Микроскопическая фотография настолько удивительна, что может полностью изменить наш мир.
×

Источник:

Метки: микроскоп   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
67  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
148
Михаил 11 лет назад
Про Тихоходок: " эти 5 миллиметровые восьминогие животные" - брехня. До 1.5мм максимум!!!
38
Илья 11 лет назад
почему почти все макро фото делают с такими градациями цветов? в реальном мире всё наверное в других цветах
38
Илья Николай 11 лет назад
я тоже это предпологал
−56
Егор77 --- 11 лет назад
походу я один посмеялся )))
246
мамору Егор77 11 лет назад
Не один. Я тоже.
−56
Егор77 manowar 11 лет назад
ох, блина, да кто же минусует по тихому )))
Показать ещё 5 ответов (из 9)
342
Алексей 11 лет назад
Головная вошь улыбается. Заметили?
95
Зачем про ресничный клещ? Теперь пойду на кухню все волосы на роже над плитой спалю!!!! Фуууу какая гадость!!!!
279
Вячеслав 11 лет назад
морская капля жесть,, а я ведь на море нет нет хапал случайно, даже жутко представить. Надеюсь что все сразу сгорают в желудочном соке
37
Елена 11 лет назад
автор- в школу учить русский язык
Показать ещё 15 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?