FISHKINET
12 знаменитых кораблекрушений, которые можно увидеть без акваланга

12 знаменитых кораблекрушений, которые можно увидеть без акваланга

23400
22
Не все потерпевшие крушение корабли заканчивают свою историю в морских глубинах, судьба некоторых из них более прозаична – они садятся на мель. Давайте познакомимся с самыми впечатляющими судами, на веки оставшихся на мелководье.
×

Источник:

Метки: кораблекрушение   миры   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
11
acvrb 11 лет назад
Набиваем в гугле "Аральское море", переходим в раздел картинок и все вместе, дружно, медленно но верно, окуеваем....
207
Ilyev Nikolay 11 лет назад
Афтар, извини, но Aqualung это фирма... Ксерокс. Ага.
36
zavelas 11 лет назад
В Перми, на Каме, район Ширяиха, кладбище кораблей, с 70-х годов туда стаскивались старые баржи и сухогрузы, даже ледокол есть. Сейчас трудно увидеть в этих грудах ржавого металла корабли, в детстве мы там в пиратов играли....эх босоногое детство, подожди, не убегай....
Комментарий удален
−6
Комментарий удален
−2
Комментарий удален
−18
Комментарий удален
−20
Комментарий удален
−9
Комментарий удален
−32
Комментарий удален
−20
Комментарий удален
−4
Показать ещё 23 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?