FISHKINET
Звездные сыновья, которые у всех на слуху Звездные сыновья, которые у всех на слуху Где в Европе отбирают больше половины дохода: свежая карта налоговых ставок 2025 года Где в Европе отбирают больше половины дохода: свежая карта... Американки придумали тест для парней на готовность к детям Американки придумали тест для парней на готовность к детям В Таиланде группа трансвеститов* отлупила российского туриста за отказ провести с ними время В Таиланде группа трансвеститов* отлупила российского туриста за... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В Сухом Логу полицейский застрелил агрессивного алабая и стал жертвой травли зоозащитников В Сухом Логу полицейский застрелил агрессивного алабая и стал... Обнаружена пробка на дороге с самым неожиданным её началом Обнаружена пробка на дороге с самым неожиданным её началом Забавная проверка 3D-пола от собаки Забавная проверка 3D-пола от собаки Как выглядели бы пробы на работу для строителей Как выглядели бы пробы на работу для строителей Пенсионер собрал крупнейший в мире «яблоневый ковчег» Пенсионер собрал крупнейший в мире «яблоневый ковчег» Три невосполнимых потери Джона Траволты: как актёр пережил гибель сына и смерть двух любимых женщин Три невосполнимых потери Джона Траволты: как актёр пережил гибель... Дедушка рассказал, что делает старость по-настоящему счастливой Дедушка рассказал, что делает старость по-настоящему счастливой Строго, чётко и без соплей: найден самый харизматичный тренер Строго, чётко и без соплей: найден самый харизматичный тренер Исповедь девушки: как найти настоящую любовь? Исповедь девушки: как найти настоящую любовь? Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" 18 трогательных моментов из жизни семейств диких зверей и домашних животных 18 трогательных моментов из жизни семейств диких зверей и домашних... Забудьте про конфеты и букеты: в Астане мужчинам подсказали, как впечатлить женщину Забудьте про конфеты и букеты: в Астане мужчинам подсказали, как... С высоты градирни: парень показал впечатляющий вид сверху С высоты градирни: парень показал впечатляющий вид сверху В Южной Корее паром сел на мель из-за залипшего в телефоне рулевого В Южной Корее паром сел на мель из-за залипшего в телефоне рулевого
Раздавивший пенсионера водитель BMW оказался «глухонемым и психом»

Раздавивший пенсионера водитель BMW оказался «глухонемым и психом»

12339
1
Я думаю, что почти все (во всяком случае в Москве) в курсе этого резонансного происшествия. На фоне аварии в метро новость оказалась слегка оттеснена на второй план, но из-за зашкалившей в видеоролике циничности происшествие успели растиражировать в соцсетях. А и вот продолжение цирка.

«Задержанный столичной полицией за наезд на пенсионера водитель BMW оказался глухонемым. Кроме того, выяснилось, что незадолго до конфликта 32-летний Александр Прутян вышел из психиатрической больницы», — сообщает телекомпания НТВ.
14 июля на северо-востоке Москвы в районе дома №20 по улице Коминтерна произошел конфликт, который был записан на видеорегистратор одного из участников дорожного движения. Пенсионер, управлявший Nissan Almera, на светофоре покинул машину, подошел к белому BMW и сделал его водителю, недовольному тем, что его чуть ранее обогнали, замечание. После этого пожилой мужчина вернулся к своей иномарке, но сесть за руль не успел, так как BMW рванул с места и сбил его. Водитель уехал, на помощь пенсионеру пришли другие автомобилисты. Пострадавший лежит в больнице с открытым переломом голени.
Отец водителя BMW заявил, что его сын недавно лечился в психиатрической больнице, поскольку у него была затяжная депрессия после развода. Он считает, что расставание с женой и разлука с ребенком спровоцировали сына на такой поступок. Его сын и все родственники готовы оказать помощь пострадавшему.
Он также добавил, что его сын глухонемой.
Не удивлюсь, если скоро у сына появится дипломатический паспорт, а еще он окажется многодетной матерью с тремя младенцами на попечении.
Ну а как глухонемой псих оказался за рулем автомобиля — это самый сок. Видео смотрим тут

Источник:

Метки: аварии   психи   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
585  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
484
Григорий 11 лет назад
и ваще старик сам под машину попал при попытке напасть на глухонемого
394
Тимурик Rodrguez 11 лет назад
Никого не удивляет что глухонемой(это еще ладно) - псих за рулем? Кто ему выдал права? Врачей и представителей власти на КОЛ
Комментарий удален
−16511
424
max 11 лет назад
яйца в тиски и посмотреть какой он глухонемой!!!
Комментарий удален
−2811
238
Вазген DugBenin 11 лет назад
свои для своих делают))
−184
Александра 11 лет назад
Обостренное чувство справедливости, до крови бьющееся о жирные складки на морде бюрократии. Противно и страшно. Я наверное умерла бы от горя, случись такое с моим родителем. И никакая тут месть не поможет. Просто живет твой любимый человек, хрупкий уже, уважаемый, радуется чему то, век свой как ни как заслужено доживает, а тут раз и какая то мразь. Кто то скажет что перелом не конец света и я тут сопли развела, но вашу мать за что, как же душа, где же гордость, что за звери вокруг? И как не стыдно папаше который недоноска своего перезрелого защищает.
32
Maksim Mirin 11 лет назад
Ой не смешите здравомыслящих людей только, с 7 лет глухо-немой и не понимает сурдопереводчика на допросе? Папашку его в месте с говно-сыночком срочно закрывать по УК статье - введение следствия в заблуждение + ложные показания (лжесведетельсво) !!!
248
Виктория Вячеслав 11 лет назад
Тяжелые болезни являются смягчающими обстоятельствами. А вообще за наезд на пешехода, повлекший за собой повреждения легкой и средней тяжести предусмотрена административная ответственность. + к этому дедушка может отсудить моральный и материальный вред. Как показывает практика, моральный вред, например, по ст.264 ч.3 УК РФ (ДТП, повлекшее СМЕРТЬ человека) взыскивается с обвиняемого не более 300 000 рублей. А на видео просто повреждения средней тяжести. Сломанная нога не относится к тяжким телесным повреждениям, поэтому, к сожалению, даже уголовное дело возбудить не смогут за отсутствием состава преступления. А поскольку виновник аварии страдает псих. растройством и глухой, то можно смело срезать моральный вред, который он обязан будет выплатить дедушке вдвое. Очень жаль, что у нас такое законодательство, по которому можно смело посадить или жестоко наказать невиновных или неугодных людей, а вот такие моральные уроды отделываются административкой и минимальными взысканными суммами. Все, что написанно выше - это просто практика судов по аналогичным, не распиаренным случаям, а таких множество. Что же касается конкретно данного дела, сложно сказать, что будет дальше, возможно, в связи с тем, что из-за видео произошел резонанс в обществе - его накажут построже, чем тысячи таких же выродков, которые ездят по дорогам и гуляют по улицам.
−255
Жэ 11 лет назад
Он не один. Остальные на камеру не попадают (( Не зря уровень ДТП в России один из самых высоки!
Показать ещё 40 комментариев (из 558)
Показать ещё

На что жалуетесь?