FISHKINET
Энтузиасты объединили двенадцать dial-up модемов для просмотра YouTube без тормозов (видео) Энтузиасты объединили двенадцать dial-up модемов для просмотра... Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться В США фельдшерам грозит увольнение из-за спасения человека от укуса змеи В США фельдшерам грозит увольнение из-за спасения человека от... Смешные и странные демотиваторы на злобу дня Смешные и странные демотиваторы на злобу дня Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Нападавшего на прохожих чеченского подростка суд отправил в колонию на два года Нападавшего на прохожих чеченского подростка суд отправил в... В Ингушетии кавказцы на люксовых автомобилях устроили дрифт и стрельбу из автоматов В Ингушетии кавказцы на люксовых автомобилях устроили дрифт и... "У нас всё есть": старейшина Туркменистана от лица народа предложил не повышать зарплаты, пенсии и пособия "У нас всё есть": старейшина Туркменистана от лица народа... Прогулка по Москве 1985 года Прогулка по Москве 1985 года 20 забавных кадров из мира дикой природы 20 забавных кадров из мира дикой природы Мужчина назвался служителем закона и устроил разборки с пистолетом в Чите Мужчина назвался служителем закона и устроил разборки с пистолетом... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Просто затекли ноги" "Просто затекли ноги" Маленький мальчик, в слезах убегающий от гусей — новая звезда соцсетей Маленький мальчик, в слезах убегающий от гусей — новая звезда соцсетей В Ленинградской области полиция обнаружила поставщика суррогатного алкоголя, от которого умерли 25 человек В Ленинградской области полиция обнаружила поставщика суррогатного... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Таинственные оплавленные крепости Шотландии Таинственные оплавленные крепости Шотландии Китайская бабушка удивила русских туристов Китайская бабушка удивила русских туристов
40 ловушек, которые подстерегают тебя в отелях

40 ловушек, которые подстерегают тебя в отелях

22826
10
Работники туризма считают, что на нашей планете еще не родился такой путешественник, которого потом нельзя было бы обмануть в отеле или во время экскурсии. Мы собрали профессионалов турбизнеса, которые сделали 40 ужасных признаний о том, как они обманывают путешественников во время отпуска.
×

Источник:

Метки: ловушку   обслуживание   отели   туризм   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Inna Calefice 9 лет назад
Странная подборка, особенно про honeymoon удивило
488
GagaR 11 лет назад
Правила хорошего тона никто не отменял, поэтому не важно, кто перед тобой, лучше максимально корректно вести диалог (если это не вооруженное нападение =)))
А вообще кажется, что турменеджеры и администраторы ресепшн слишком много на себя берут и слишком завышенного о себе мнения. Исходя из прочитанного выше.
И я думаю, что не только я складываю сумку с косметикой в сейф, а средства гигиены или щетку каждый раз убираю в мешок в сумке, никогда не пью из стаканчиков в номере, проверяю срок годности шоколадок мини-бара...стоит ли говорить о часах, драгоценностях и деньгах.
Комментарий удален
−31292
373
Buffalo 11 лет назад
Прочитал я этот бред....Только пару-тройку пунктов - правда..Ребятки, если бы так было - всех бы уволили по статье. А кого нибудь бы ещё посадили лет на 10. Я путешествую около 20 лет. НИКТО не воровал деньги, НИКТО не спал в номере из горничных, НИКАКИХ крыс, НИКАКИХ сомнительных счетов в ресторанах. Но!!!! Если ты лох - то путешествуй на здоровье и попадай впросак!))))
Комментарий удален
−5398
373
Buffalo twoods 11 лет назад
Уёбком будешь называть своих малолетних друзей)))) Не искушай судьбу, юзер))
296
ЕвгенiяЕрмакова 11 лет назад
По поводу первого пункта. Не знаю зависит это от стран или от отелей, ни в Доминикане ни в Тайланде тема с молодоженами не прокатила. Хотя туроператор это указывал, гид на месте просил показать свидетельство о браке или его копию.
64
ЕвгенияКузнецова ЕвгенiяЕрмакова 11 лет назад
частично в статье информация неверная. Вот про свидетельство неверно и про страховки, особенно на пакетных турах... 10 год каталоги туристические делаю - сами отели порой не имеют фотографий :)
17
ArtursL 11 лет назад
Процентов 90 скорее относится к турции, египту и прочим чартерам. Про телефон и администратора - улыбнуло. Администратор находится на работе и выполняет должностные инструкции в которые входит - улыбаться и быть терпеливым ,перед ним находится клиент, который априори прав. Вообще каждый выбирает свою судьбу сам и если ты горничная или администратор с низким доходом - то это полностью твоя вина, а не человека, который находится по другую сторону стойки. Все вышесказанное относится к нормальным и адекватным людям, с людьми находящимися в алкогольном или наркотическом опьянении - естественно разговор другой.
9
Day_V 11 лет назад
Да тут многое преувеличено.В России в пятизвездах не такой трэш.Чуть по цивилизованней.В других странах может и такой беспредел.
214
Yury 11 лет назад
Как работник данной сферы скажу, что добрая половина - полный бред, хотя для Турции и Египта это нормально =) Но думаю все знаю, что такое экскурсия в Турции, да и правило гида привезти, а не заставить купить)
Показать ещё 20 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?