FISHKINET
Свежие снимки чёрной дыры в центре галактики M87 поставили учёных в тупик — там развернулась поляризация Свежие снимки чёрной дыры в центре галактики M87 поставили учёных... "Показуха как стиль жизни": в соцсетях обсуждают шикарный свадебный кортеж в Чечне "Показуха как стиль жизни": в соцсетях обсуждают шикарный... 10 фактов, ломающих шаблонные представления об окружающем мире 10 фактов, ломающих шаблонные представления об окружающем мире Как легко завязать угловой узел на брезенте Как легко завязать угловой узел на брезенте - А у вас все дома? Уморительные фразы из пластилинового шедевра - А у вас все дома? Уморительные фразы из пластилинового шедевра Учитель из Екатеринбурга, бросивший ручку в школьника, приговорён к 1,5 годам исправительных работ Учитель из Екатеринбурга, бросивший ручку в школьника, приговорён... Парень пришёл на помощь другу в драке Парень пришёл на помощь другу в драке Кошмар грабителя Кошмар грабителя Хороший способ сблизить стеснительного ученика с остальным классом Хороший способ сблизить стеснительного ученика с остальным классом "Приехал - отработал - уехал": министр экономического развития РФ сообщил об изменении вектора миграционной политики "Приехал - отработал - уехал": министр экономического развития РФ... Пугливый кот попытался спрятаться от ветеринара Пугливый кот попытался спрятаться от ветеринара Без ДТП. Претендент на лишение прав Без ДТП. Претендент на лишение прав Забавная ситуация во время хоррор-квеста Забавная ситуация во время хоррор-квеста Спасение неосторожного лосёнка Спасение неосторожного лосёнка Мама провожает сына в армию Мама провожает сына в армию МКАД. Даже не тормозил МКАД. Даже не тормозил Мужчина пытается сдать в ломбард "редкую" купюру Мужчина пытается сдать в ломбард "редкую" купюру 20 животных, как будто сошедших с полотен эпохи Возрождения 20 животных, как будто сошедших с полотен эпохи Возрождения Мужчина угрожает работнику метро Мужчина угрожает работнику метро
МИХАЭЛЬ ШУМАХЕР И 10 ДРУГИХ ГОНЩИКОВ, ВЕРНУВШИХСЯ К ЖИЗНИ

МИХАЭЛЬ ШУМАХЕР И 10 ДРУГИХ ГОНЩИКОВ, ВЕРНУВШИХСЯ К ЖИЗНИ

3176
38
Семикратный чемпион «Формулы-1» Михаэль Шумахер вышел из комы. Для Шумахера это прорыв: последние полгода его жизнь поддерживали искусственно. История Шумахера продолжает ряд удивительных спасений и выздоровлений в современном автоспорте. За последние десятилетия в гонках «Формулы-1» не погиб ни один пилот: последний смертельный случай был зафиксирован 1 мая 1994 года, когда на трассе в Имоле разбился трехкратный чемпион мира Айртон Сенна. Мы отдаем должное безопасной эре автогонок и вспоминаем самые воодушевляющие истории спасения пилотов за последние 20 лет.
×
Метки: Шумахер   аварии   гонщики   жизни   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
8  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
Алексей Кот 7 лет назад
Автор: ВЕТЕРАН,
ты тупой и ограниченный клоун )
Если вспоминаешь Имолу 94, то напиши тогда из уважения и о погибшем пилоте Роланде Ратценбергере в квале. + о чуть не попрощавшемся с жизнью Барике.
Если начал с Лауды с 1976 года (который жив и здоров остался) то где тогда потерял пилотов Тома Прайса 1977? Ронни Петерсона 1978? Жиля Вильнева 1982?Микеле Альборето 2001?
По многим другим сюжетам, описанным тобою, есть ряд вопросов!
Но увы, пысатели подобных статей - это непосвящённые субъекты, разговаривать с которыми нет желания, да и не о чём.
какой дебил вас плодит, и даёт возможность на публику писать отсебятину зачастую с идиотскими выводами и дизой я хз. Годами этого не могу понять...
0
Наталья Аникина 11 лет назад
И про Лауду лажа
0
Наталья Аникина 11 лет назад
Предпоследнее фото левое. И фраза про 10 миллионов фунтов тоже.
Показать ещё

На что жалуетесь?