FISHKINET
Apple высмеяла Windows 11 в 8-минутном рекламном ролике про «синий экран смерти» (3 фото + видео) Apple высмеяла Windows 11 в 8-минутном рекламном ролике про «синий... В Петербурге воспитательницу детского сада незаконно выгнали с работы из-за жалобы мигрантки В Петербурге воспитательницу детского сада незаконно выгнали с... Девушка раскрыла секрет успеха компании — всё держится на одном её утреннем ритуале! Девушка раскрыла секрет успеха компании — всё держится на одном её... Девушка недолго радовалась работе на удалёнке Девушка недолго радовалась работе на удалёнке Даже Олени смотрят по сторонам Даже Олени смотрят по сторонам Сотрудник МЧС спас маленькую девочку, подавившуюся конфетой Сотрудник МЧС спас маленькую девочку, подавившуюся конфетой Мужчина научил собаку необычной команде Мужчина научил собаку необычной команде Отдых удался Отдых удался Кучно шли, кучно пришли Кучно шли, кучно пришли Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей В США девушка впервые за 10 лет смогла пойти после аварии с помощью экзоскелета В США девушка впервые за 10 лет смогла пойти после аварии с... Хомяк-долгожитель Хомяк-долгожитель 18 зданий-бунтарей, бросающих вызов архитектурным канонам 18 зданий-бунтарей, бросающих вызов архитектурным канонам Девочка из Китая смешно путает тона родного языка Девочка из Китая смешно путает тона родного языка В России предложили признать зацеперов экстремистами В России предложили признать зацеперов экстремистами В Находке задержали пенсионера, напавшего на школьницу в автобусе В Находке задержали пенсионера, напавшего на школьницу в автобусе Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Британец решил отметить выигрыш в лотерею - и чуть не умер от многомесячного праздника жизни Британец решил отметить выигрыш в лотерею - и чуть не умер от... Кабанье семейство на прогулке Кабанье семейство на прогулке
Самые странные физические модификации людей

Самые странные физические модификации людей

20821
10
1
В современном мире многие люди, а особенно молодые стараются всячески выделиться из серой массы. Кто-то грызет гранит науки, кто-то развивает природные таланты, а кто-то изменяет свою внешность с помощью пластических операций, пирсинга и других модификаций. Именно о последней категории людей мы сегодня и поговорим.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
138  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−7
Роман 11 лет назад
чо за трэк в видосе?
Комментарий удален
−31292
157
Mrak_Tarh marchelo555 11 лет назад
При чем здесь пропапаганда транс- гомосексуализма?
132
nw32 11 лет назад
Интересно, ведь им же на что-то жить надо. Значит работать. Но кто ж их на работу возьмет с таком видом. И ведь это уже не удалить, наверное.
157
Mrak_Tarh nw32 11 лет назад
Про них же написано - кто музыкант, кто шпагоглататель, кто искусствовед. А кто про них резко отзывается наверное просто немного завидуют, что люди сумели найти свое самовыражение
149
сергей 11 лет назад
уебки совсем с ума сошли люди.то трансы евровид выигрывают то это хламье конченное аж противно
Показать ещё 23 комментария (из 115)
Показать ещё

На что жалуетесь?