FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Турции коллеги "ради шутки" накачали воздуха в 15-летнего подростка В Турции коллеги "ради шутки" накачали воздуха в 15-летнего подростка Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5 часов и проиграли Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5... История в фотографиях. Танки История в фотографиях. Танки Задержание банды Задержание банды Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Сергей Безруков спародировал этнический акцент и попал в немилость в Узбекистане Сергей Безруков спародировал этнический акцент и попал в немилость... Американец обнаружил, что Голливуд заимствовал идеи из русских народных сказок Американец обнаружил, что Голливуд заимствовал идеи из русских... В Киргизии оштрафовали 28 женщин за ношение никабов В Киргизии оштрафовали 28 женщин за ношение никабов «Убьём мужчин, заберём женщин»: ФБР поймало «революционеров», мечтавших о рабынях «Убьём мужчин, заберём женщин»: ФБР поймало «революционеров»,... "Ограничения голосовых звонков в Telegram и WhatsApp* себя оправдали": в Госдуме довольны принятым решением "Ограничения голосовых звонков в Telegram и WhatsApp* себя... В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое нападение В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое... Бабушки-скамерши начали отбирать у покупателей не только квартиры, но и авто Бабушки-скамерши начали отбирать у покупателей не только квартиры,... Штраф до 1,5 млн или 10 лет: что светит за «нарисованные» ДТП в нейросетях Штраф до 1,5 млн или 10 лет: что светит за «нарисованные» ДТП в... В Петербурге вступил в силу запрет на работу мигрантов-курьеров В Петербурге вступил в силу запрет на работу мигрантов-курьеров Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Креативный покупатель пошутил над продавцом электроники Креативный покупатель пошутил над продавцом электроники
Раскрыта самая страшная тайна Российского газа

Раскрыта самая страшная тайна Российского газа

14341
1
Народ, простите что окунаю Вас в политику опять. Сам уже устал от всего этого, но очередной бред Псаки - это верх ТУПИЗНЫ!!!! Эмоции зашкаливают!
Метки: Видео   псаки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
244  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
301
antonio 11 лет назад
скажите, когда ее голова взорвётся уже от всей той ереси что она несёт ?
Комментарий удален
−21095
Показать ещё 5 ответов (из 35)
Комментарий удален
−21095
Комментарий удален
−21095
Комментарий удален
−21095
Комментарий удален
−158
148
Вячеслав MIDUKRAINE 11 лет назад
Эта страна тебе в затылок дышит. Обернись. 5.45. Сучок....
148
Вячеслав MIDUKRAINE 11 лет назад
Кто ****ь, твои заводы восстанавливал? И 70 лет кормил. Диванные войска
148
Вячеслав MIDUKRAINE 11 лет назад
Вы сами свою страну без боя пиндосам сдаёте? О чем вообще речь? Давай легализуем педофилию и гомосеков... Херли нам терять?
39
Luber 11 лет назад
ЧТО ОНА НЕСЁТ!!!??? ШИЗА.
Комментарий удален
−21095
338
nep9l 11 лет назад
Комментарий удален
−21095
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−21095
Комментарий удален
−21095
153
Александр 11 лет назад
ееееббать еебануунаяя
Комментарий удален
−21095
Комментарий удален
−21095
Комментарий удален
−2356
314
Егор Ольховатенко Botex 11 лет назад
Да да,сейчас все кинутся смотреть полное 41 минутное видео,дабы ее в своих глазах реабилитировать.
Оговориться можно словом,двумя.А она несколькими предложениями,сделала "грамотный" вывод.
И это смешно,и не смешно одновременно.
Кстати,предполагаю,это не она исправилась,а ее исправили.
314
Егор Ольховатенко Артём 11 лет назад
Огооо.
314
Егор Ольховатенко Botex 11 лет назад
Скорее всего ее подправили.Так то она реально тупит.
Да и нет никакого развода народа,обычный стеб.
Комментарий удален
−21095
Комментарий удален
−21095
Комментарий удален
−21095
Комментарий удален
−21095
Комментарий удален
−21095
Комментарий удален
−21095
Комментарий удален
−21095
Комментарий удален
−21095
Комментарий удален
−21095
Комментарий удален
−21095
Комментарий удален
−21095
Комментарий удален
−21095
314
Егор Ольховатенко Botex 11 лет назад
Подправили,в смысле сказали ей,в наушник,что она тупанула.По видео можно предположить,она так поднимает глаза,как будто прислушивается,что ей говорят.
Впрочем если вам угодно защищать бедную Псаку от нападок наших СМИ,пожалуйста.
Мне лично смешно.:)
301
antonio Botex 11 лет назад
а остальной текст и ответы совсем не смущают ? Американские журналисты на пресс-конференциях переспрашивают по 2 раза - "Не ошиблась ли она?", в Прибалтике высер ее показывают тоже, пытаясь показать с угодной стороны для америки и европы - но при всём при этом она несёт такую ***ту что жалко становиться всю их нацию.
Комментарий удален
−32
Показать ещё 51 комментарий (из 115)
Показать ещё

На что жалуетесь?