FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Сергей Безруков спародировал этнический акцент и попал в немилость в Узбекистане Сергей Безруков спародировал этнический акцент и попал в немилость... Бабушки-скамерши начали отбирать у покупателей не только квартиры, но и авто Бабушки-скамерши начали отбирать у покупателей не только квартиры,... "Ограничения голосовых звонков в Telegram и WhatsApp* себя оправдали": в Госдуме довольны принятым решением "Ограничения голосовых звонков в Telegram и WhatsApp* себя... Сомалийские пираты вернулись и стали круче. Где  они пропадали 12 лет? Сомалийские пираты вернулись и стали круче. Где они пропадали 12 лет? Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств В Киргизии оштрафовали 28 женщин за ношение никабов В Киргизии оштрафовали 28 женщин за ношение никабов Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Повседневная жизнь СССР 1930-е годы В Турции коллеги "ради шутки" накачали воздуха в 15-летнего подростка В Турции коллеги "ради шутки" накачали воздуха в 15-летнего подростка Американец обнаружил, что Голливуд заимствовал идеи из русских народных сказок Американец обнаружил, что Голливуд заимствовал идеи из русских... «Убьём мужчин, заберём женщин»: ФБР поймало «революционеров», мечтавших о рабынях «Убьём мужчин, заберём женщин»: ФБР поймало «революционеров»,... Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5 часов и проиграли Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5... В Петербурге вступил в силу запрет на работу мигрантов-курьеров В Петербурге вступил в силу запрет на работу мигрантов-курьеров В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое нападение В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое... Одинокий пенсионер случайно устроил самый дымный флешмоб в Нью-Йорке Одинокий пенсионер случайно устроил самый дымный флешмоб в Нью-Йорке Штраф до 1,5 млн или 10 лет: что светит за «нарисованные» ДТП в нейросетях Штраф до 1,5 млн или 10 лет: что светит за «нарисованные» ДТП в... Правда ли, что в Австралии разводят и едят кенгуру, как коров или овец? Правда ли, что в Австралии разводят и едят кенгуру, как коров или... Креативный покупатель пошутил над продавцом электроники Креативный покупатель пошутил над продавцом электроники Береговая охрана США перехватила рекордную партию кокаина в Тихом океане Береговая охрана США перехватила рекордную партию кокаина в Тихом...
Прокурор Няша карает за экстремистскую деятельность

Прокурор Няша карает за экстремистскую деятельность

15110
1
1
Метки: няши   прокурор   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
770  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−1725
Комментарий удален
−1725
90
Борис John Kristo 12 лет назад
Это руководство меджлиса никого отношения к татарам по сути не имеет, это про хунтовская организация, разыгрывающая карту татар и не более. На рядовых соотечественникам им плевать.
Комментарий удален
−3860
Комментарий удален
−21095
Комментарий удален
−21095
Комментарий удален
−3860
Комментарий удален
−2101
Показать ещё 5 ответов (из 17)
10
Sergey Евгений 12 лет назад
а если сказать просто шлюха? так нормально? эта ТП с бумажки прочесть 5 предложений не может.......
Комментарий удален
−2101
Комментарий удален
−2505
Комментарий удален
−347
Комментарий удален
−2505
Комментарий удален
−347
Комментарий удален
400
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
400
Комментарий удален
−347
Комментарий удален
400
−165
pupckin-pupkinpup Kirill 12 лет назад
Не обращай на него внимание. Он такоеже село , как и то что собирается на Крещатике по праздникам и гадит. Приехали из задрыпинска пару лет прожили в Киевеи все, они уже городские.
Комментарий удален
−352
Комментарий удален
−5153
Комментарий удален
−2044
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−2044
Комментарий удален
−1270
Комментарий удален
−2044
Комментарий удален
−2044
Комментарий удален
−2044
Комментарий удален
−347
Комментарий удален
−347
Комментарий удален
−2101
177
jora111 Птн пнх 12 лет назад
мразь
−846
Серый 12 лет назад
кому-то нравятся писюрайты, а кому-то эта красавица
Комментарий удален
−5153
−846
Серый Юра 12 лет назад
смотри как бы поеданием своего говна не закончилось
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−35
Михаил 12 лет назад
повесить Няш-Мяш на кримлёвской стене!!!
Комментарий удален
−18
Показать ещё 108 комментариев (из 682)
Показать ещё

На что жалуетесь?