FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме Не долго радовалась "тюнингу" Не долго радовалась "тюнингу" В Екатеринбурге накрыли подпольную порностудию В Екатеринбурге накрыли подпольную порностудию Работник завода по ошибке бухгалтерии получил более 7 млн рублей и отказался их возвращать Работник завода по ошибке бухгалтерии получил более 7 млн рублей и... Науру — страна, которая съела сама себя Науру — страна, которая съела сама себя Кошка подумала, что пёс обидел котенка Кошка подумала, что пёс обидел котенка "Лучшее решение": владелица показала, как побороть апатию кота простым способом "Лучшее решение": владелица показала, как побороть апатию кота... "Я действующий сотрудник наркоконтроля!": в Нижневартовске мужчина набросился на покупателя в очереди в супермаркете "Я действующий сотрудник наркоконтроля!": в Нижневартовске мужчина... 15 архивных снимков, от многих из которых на глаза наворачиваются слёзы 15 архивных снимков, от многих из которых на глаза наворачиваются... "Лучше уехать в США, чтобы изучать Тору, чем служить": в Израиле сотни тысяч ортодоксальных евреев вышли на митинг протеста "Лучше уехать в США, чтобы изучать Тору, чем служить": в Израиле... Таджикистан хочет увеличить количество своих детей в российских школах Таджикистан хочет увеличить количество своих детей в российских школах Контрабандист попытался сбежать от таможенников в аэропорту Шереметьево Контрабандист попытался сбежать от таможенников в аэропорту... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 160-килограммовая модель недовольна, что бодипозитив выходит из моды 160-килограммовая модель недовольна, что бодипозитив выходит из моды Российских блогеров обяжут подтверждать образование Российских блогеров обяжут подтверждать образование Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Причины, по которым не стоит заводить дома ворона Причины, по которым не стоит заводить дома ворона Разработчики робота-дворецкого показали, как он загружает посудомоечную машину Разработчики робота-дворецкого показали, как он загружает... Очередной профессионал на ЖД переезде Очередной профессионал на ЖД переезде
300 спартанцев по-русски (Поход против персов в 1805-ом году)

300 спартанцев по-русски (Поход против персов в 1805-ом году)

16116
8
1
В то время на Кавказе сражения с менее чем десятикратным превосходством противника не считались за сражения и официально проходили в рапортах как "учения в условиях, приближенных к боевым"

Источник:

Метки: 300   1805   году   персов   по-русски   походы   против   спартанцев   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
123  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
3
виктор 12 лет назад
Красивая сказка
−6
Поэтому узнав, что на город Шушу (это в нынешнем Нагорном Карабахе. Азербайджан)!!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−216
мужик 12 лет назад
автор дебил нашол кого со спартанцами сравнивать ты бы еще шумеров вспомнил когда те воевали с щитами и саблями по колено в крови а не спугачами на перевес.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−922
Альберт 12 лет назад
Русских дурачат точно так же, как когда-то дурачили немцев. ОПОМНИТЕСЬ!
315
Тиг 12 лет назад
Небольшая заметка к началу статьи: Нагорный Карабах - НЕ территория Азербайджана. И НИКОГДА ей не будет.
286
Михаил 12 лет назад
Блин, ну где же наши гребаные киношники, всякую хрень снимают, тратят деньги на всякое ДЕРЬМО, а снять фильм про эту войну они не могут.......
Жаль......
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−755
Олеся 12 лет назад
русские 100 лет не могли завоевать кавказ. и до сих пор не завоевали. лапотники крепостные. А ведь их всегда было в 100 раз больше.
Показать все 8 ответов
25
Стас Дима Димин 12 лет назад
это слова автора а не полковника
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−922
Альберт 12 лет назад
Какая замечательная моральная подготовка русского народа к войне. Давайте, ребята, гордитесь своим миролюбивым президентом. Ведь война - это хорошо, не правда ли? Гибнут люди, разрушается то, что и так на ладан стоит.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−922
Альберт Сергей Шляхтов 12 лет назад
Быть добру! Везде, в каждой стране, в каждом уголке планеты есть плохие и хорошие люди.
40
Helgi Альберт 12 лет назад
прокололся провокатор с "ладаном")))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
95
Василий 12 лет назад
то все путенская пропаганда. не верте этому.
победу над гитлером-наполеоном тоже путен и сурков придумали
Комментарий удален
−2044
Комментарий удален
−3139
Показать ещё 59 комментариев (из 60)
Показать ещё

На что жалуетесь?