FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Приключения на все деньги Приключения на все деньги Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего существования Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего... И пошла что-то предъявлять И пошла что-то предъявлять Скрины из соцсетей             Скрины из... Верховный суд России исключил «Талибан» из списка террористических организаций Верховный суд России исключил «Талибан» из списка террористических... «Государственная измена в чистом виде»: член СПЧ предложил ужесточить УК и давать коррупционерам до 25 лет в колонии «Государственная измена в чистом виде»: член СПЧ предложил... Хозяйка забыла помыть пса Хозяйка забыла помыть пса В российском МИДе объяснили, зачем силовики  произвели жёсткое задержание граждан Киргизии в московской бане В российском МИДе объяснили, зачем силовики произвели жёсткое... "Можем заменить русскую культуру": экс-глава узбекской диаспоры призвал к экспансии в РФ "Можем заменить русскую культуру": экс-глава узбекской диаспоры... «Человек, который вещает»: Шаман провёл открытый урок для учеников физтех-лицея в Долгопрудном «Человек, который вещает»: Шаман провёл открытый урок для учеников... Шутка художника Шутка художника 15 поразительных и сказочных творений природы 15 поразительных и сказочных творений природы Правда ли, что насекомое внутри куколки полностью растворяется Правда ли, что насекомое внутри куколки полностью растворяется Строгание древесины по-японски Строгание древесины по-японски В Подмосковье школьник напал с молотком на учительницу из-за плохой оценки В Подмосковье школьник напал с молотком на учительницу из-за... Дрон запустили выше Эвереста Дрон запустили выше Эвереста "Мам, помолчи, пожалуйста": убеждённого коммуниста суд отправил в колонию за реабилитацию нацизма "Мам, помолчи, пожалуйста": убеждённого коммуниста суд отправил в... Главный блошиный рынок Китая. Там можно оставить целое состояние! Главный блошиный рынок Китая. Там можно оставить целое состояние!
Шахтеры после тяжелой смены в угольной шахте

Шахтеры после тяжелой смены в угольной шахте

6677
10

Этот пост станет отличным мотиватором для офисных работников, которые постоянно жалуются и ноют, что у них самая тяжелая работа в мире, и они безумно на ней устают. Друзья, попробуйте рассказать этим шахтерам, насколько тяжелая у вас работа.
×

Источник:

Метки: шахты   шахтёры   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−861
Показать все 3 ответа
−50
Sergey Skorin 11 лет назад
У нас в мариуполе на двух комбинатах,3 заводах и в порту гибнет как минимум 1 человек в месяц. И кстати эти же трудяги на Майдане присутствуют!С начальством не поспориш,а деньги зарабатывать надо!
Комментарий удален
−3459
−50
Sergey Skorin Therrion 11 лет назад
Ты так говориш как будто все 45 милионов украинцев голосовали за Яныка. Вась ты путаешь!
118
Fill 11 лет назад
Слава ШАХТЕРАМ!!!
31
bigimotig 11 лет назад
в
натуре рудники
−50
Sergey Skorin Андрей 11 лет назад
4000 гривен. Если быть точным)
329
Ололошка Sergey Skorin 11 лет назад
Да ну не, 4000 как то совсем уж мало, 7000-8000 гринов небось есть.
−349
Betelgeuse 11 лет назад
Ссылка www.youtube.com
112
легенький павел 11 лет назад
стахановское племя-герои в тени в наше время
42
Ilya 11 лет назад
Жесть. Уважение и хвала горнякам.Я бы в шахту не полез бы))
Показать ещё

На что жалуетесь?