FISHKINET
«Плитка стоит как золото!»: мама в декрете в шоке от цен на ремонт «Плитка стоит как золото!»: мама в декрете в шоке от цен на ремонт Лесная камера сняла тигра с необычным окрасом Лесная камера сняла тигра с необычным окрасом Что с такими делать? Что с такими делать? Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Вооруженное ограбление в Колумбии пошло не по плану Вооруженное ограбление в Колумбии пошло не по плану Скрыл номер – прощайся с правами Скрыл номер – прощайся с правами На Бали от истощения скончалась туристка из Польши, которая заморила себя голодом, увлекшись сыроедением На Бали от истощения скончалась туристка из Польши, которая... Духовное управление мусульман запретило курьерам-единоверцам доставлять клиентам «харамные» товары Духовное управление мусульман запретило курьерам-единоверцам... 20 животных, изяществу и грации которых позавидует любая модель 20 животных, изяществу и грации которых позавидует любая модель "И среди этих дикарей нам приходится жить": в Раменском несколько сотен мигрантов устроили соревнование с тушей козла "И среди этих дикарей нам приходится жить": в Раменском несколько... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Бессмысленная и беспощадная высокая мода Бессмысленная и беспощадная высокая мода 10 странных инструментов и устройств, над разгадкой функционала которых пришлось поломать голову 10 странных инструментов и устройств, над разгадкой функционала... Ридли Скотт: Голливуд «тонет в посредственности» Ридли Скотт: Голливуд «тонет в посредственности» Лучший дуэт металлистов Лучший дуэт металлистов 16 смешных и нелепых иллюстраций из тетрадей, учебников и книг для детей, авторы которых явно накосячили 16 смешных и нелепых иллюстраций из тетрадей, учебников и книг для... Героя мема и бывшего мэра Назарово задержали за взятку Героя мема и бывшего мэра Назарово задержали за взятку Рабочие будни сантехника Рабочие будни сантехника
Шахтеры после тяжелой смены в угольной шахте

Шахтеры после тяжелой смены в угольной шахте

6719
10

Этот пост станет отличным мотиватором для офисных работников, которые постоянно жалуются и ноют, что у них самая тяжелая работа в мире, и они безумно на ней устают. Друзья, попробуйте рассказать этим шахтерам, насколько тяжелая у вас работа.
×

Источник:

Метки: шахты   шахтёры   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−861
Показать все 3 ответа
−50
Sergey Skorin 11 лет назад
У нас в мариуполе на двух комбинатах,3 заводах и в порту гибнет как минимум 1 человек в месяц. И кстати эти же трудяги на Майдане присутствуют!С начальством не поспориш,а деньги зарабатывать надо!
Комментарий удален
−3459
−50
Sergey Skorin Therrion 11 лет назад
Ты так говориш как будто все 45 милионов украинцев голосовали за Яныка. Вась ты путаешь!
118
Fill 12 лет назад
Слава ШАХТЕРАМ!!!
31
bigimotig 12 лет назад
в
натуре рудники
−50
Sergey Skorin Андрей 11 лет назад
4000 гривен. Если быть точным)
329
Ололошка Sergey Skorin 11 лет назад
Да ну не, 4000 как то совсем уж мало, 7000-8000 гринов небось есть.
−349
Betelgeuse 12 лет назад
Ссылка www.youtube.com
Показать все 8 ответов
112
легенький павел 12 лет назад
стахановское племя-герои в тени в наше время
42
Ilya 12 лет назад
Жесть. Уважение и хвала горнякам.Я бы в шахту не полез бы))
Показать ещё

На что жалуетесь?