FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Требования от девушек к современному мужчине Требования от девушек к современному мужчине Вор засмотрелся на спящую домовладелицу Вор засмотрелся на спящую домовладелицу Хакеры объявили об уничтожении тысяч серверов «Аэрофлота» Хакеры объявили об уничтожении тысяч серверов «Аэрофлота» Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей «Возвращение на землю»: группа людей создала город только для белых «Возвращение на землю»: группа людей создала город только для белых Спасение котенка в Томске Спасение котенка в Томске Очень умный ворон Очень умный ворон В Саранске сотни водителей получили многотысячные штрафы, объехав сломавшийся автомобиль В Саранске сотни водителей получили многотысячные штрафы, объехав... "Баба с возу - кобыле легче" "Баба с возу - кобыле легче" Карром — индийский бильярд Карром — индийский бильярд Построили лестницу в неправильном направлении Построили лестницу в неправильном направлении Разгрузка автомобилей в порту Владивостока Разгрузка автомобилей в порту Владивостока МВД отказалось ужесточать требования к водителям старше 60 лет МВД отказалось ужесточать требования к водителям старше 60 лет Смешные картинки Смешные картинки Как с помощью пары светоотражающих кружочков напугать до прохожего в темное время суток Как с помощью пары светоотражающих кружочков напугать до прохожего... В Германии с рельсов сошёл поезд. Есть погибшие и пострадавшие В Германии с рельсов сошёл поезд. Есть погибшие и пострадавшие Кот просидел неделю без еды и воды в контейнере грузового судна Кот просидел неделю без еды и воды в контейнере грузового судна Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Какие сюрпризы скрывает женская сумочка

Какие сюрпризы скрывает женская сумочка

31658
12
Ни для кого не секрет, что в женской сумочке можно найти всё что угодно. Наш сегодняшний герой в ожидании своей девушки ради интереса решил посмотреть содержимое её сумочки и нашёл массу необычных вещей.
Дамы, а какими необычными предметами может похвастаться ваша сумочка?
×
Метки: Вещи   находки   сумочка   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
277  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
8
КатяКатя 9 лет назад
Нууу.. У меня обычно типа того же в сумке находится
68
Джулия 10 лет назад
Некоторые вещи лишние, но думаю из почти 250 комментов, кто то уже это написал.
382
Маслик 222 10 лет назад
68
Джулия Света 10 лет назад
"и нож выкидной"
А он вам зачем, извините? И да, это статья если что. Осторожно.
6
Pina Collada 10 лет назад
Ну, 3 пачки разных салфеток - это глупость, либо детскими, либо для интимной гигиены салфетками можно протереть любую часть тела без абсолютного ущерба. Но отвертка и фонарик просто необходимы
25
Полина 11 лет назад
Какая губка???Это специальная штука для волос, а-ля 60-ые
25
Полина 11 лет назад
Какая губка???Это специальная штука для волос, а-ля 60-ые
36
banderlog 11 лет назад
а я у своей(теперь уже бывшей) нашол в сумочке пачек десять гандонов, таких, самых дешовых, рублей по 5-6 в магазине продаются. оказалось на панель пошла работать ****ина
Показать ещё 30 комментариев (из 245)
Показать ещё

На что жалуетесь?