FISHKINET
 Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Сергей Безруков спародировал этнический акцент и попал в немилость в Узбекистане Сергей Безруков спародировал этнический акцент и попал в немилость... Штраф до 1,5 млн или 10 лет: что светит за «нарисованные» ДТП в нейросетях Штраф до 1,5 млн или 10 лет: что светит за «нарисованные» ДТП в... Бабушки-скамерши начали отбирать у покупателей не только квартиры, но и авто Бабушки-скамерши начали отбирать у покупателей не только квартиры,... Сомалийские пираты вернулись и стали круче. Где  они пропадали 12 лет? Сомалийские пираты вернулись и стали круче. Где они пропадали 12 лет? Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств Конец «бабушкиных схем»: жильё вернут только после возврата средств В Киргизии оштрафовали 28 женщин за ношение никабов В Киргизии оштрафовали 28 женщин за ношение никабов Повседневная жизнь СССР 1930-е годы Повседневная жизнь СССР 1930-е годы В Турции коллеги "ради шутки" накачали воздуха в 15-летнего подростка В Турции коллеги "ради шутки" накачали воздуха в 15-летнего подростка Американец обнаружил, что Голливуд заимствовал идеи из русских народных сказок Американец обнаружил, что Голливуд заимствовал идеи из русских... «Убьём мужчин, заберём женщин»: ФБР поймало «революционеров», мечтавших о рабынях «Убьём мужчин, заберём женщин»: ФБР поймало «революционеров»,... Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5 часов и проиграли Сибирские пенсионерки стояли в очереди за дешевой икрой около 5... "Ограничения голосовых звонков в Telegram и WhatsApp* себя оправдали": в Госдуме довольны принятым решением "Ограничения голосовых звонков в Telegram и WhatsApp* себя... В Петербурге вступил в силу запрет на работу мигрантов-курьеров В Петербурге вступил в силу запрет на работу мигрантов-курьеров В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое нападение В питерском Мурино из-за замечания подростки устроили жестокое... Одинокий пенсионер случайно устроил самый дымный флешмоб в Нью-Йорке Одинокий пенсионер случайно устроил самый дымный флешмоб в Нью-Йорке Правда ли, что в Австралии разводят и едят кенгуру, как коров или овец? Правда ли, что в Австралии разводят и едят кенгуру, как коров или... Береговая охрана США перехватила рекордную партию кокаина в Тихом океане Береговая охрана США перехватила рекордную партию кокаина в Тихом... Жёсткая драка произошла после футбольного матча в Москве Жёсткая драка произошла после футбольного матча в Москве
Права купила, машину купила, ездить не купила

Права купила, машину купила, ездить не купила

18699
1
1
Вот что бывает когда девушке дарят права вместе с машиной =) Не делайте так.
Метки: Авто   женщины   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
337  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
20
Анастасия 12 лет назад
Нормально вообще, десятку ударила и уехала.
3
Максим 12 лет назад
Кошмар!!! Вспоминаю свою жену(такое же вождение) Только на права она сама сдала. Я до сих пор думаю, какой ИШАК ей их дал.
24
Александр 12 лет назад
очень даже аккуратно)
8
Дмитрий Чума_Бубонная 12 лет назад
Так она же десятку пресанула
227
pplarefuckingzombies 12 лет назад
Смешного, конечно, мало. Надеюсь, рег или остальные свидетели подложили под дворник пострадавшему номерок чудилы.
Комментарий удален
−1289
1
Janis 12 лет назад
Я ху..ю с России :D
239
dinozavrik po_doroge 12 лет назад
Тоже удивлялся как можно столько машинам вехать, но поехав в командировку к ним понял чот очень просто. Трасса широкая и машин очень много, представте что едите в потоке как по городу - все 5-6 полос в каждую сторону заняти, но скорость не городская а 130 км/ч, + едете на круиз контроле - нога не на педале, едете долго - час-два минимум, рефлексы слабеют и в машины спереди лопает колесо вот и результат.
На наших дорогах такое почти невозможно :) все обганяют, дороги узкие
Показать ещё 22 комментария (из 307)
Показать ещё

На что жалуетесь?