FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Хитрые полицейские Хитрые полицейские Мужчина поднял чужого двухлетнего ребёнка на руки и швырнул на пол Мужчина поднял чужого двухлетнего ребёнка на руки и швырнул на пол В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в центре мегаполиса В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в... Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Обычный день полицейского в США Обычный день полицейского в США Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками Сочи вновь затопило Сочи вновь затопило Кот стащил кусок мяса из тарелки Кот стащил кусок мяса из тарелки 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи Китайская карательная кулинария Китайская карательная кулинария Забавные попытки котёнка выбраться из клетки Забавные попытки котёнка выбраться из клетки На Галапагосских островах морские котики валяются везде, где только можно рядом с людьми На Галапагосских островах морские котики валяются везде, где... Женщина, 22 года не снимавшая макияж, осталась с красно-фиолетовым лицом Женщина, 22 года не снимавшая макияж, осталась с красно-фиолетовым... Школьница из Москвы сдала ЕГЭ на максимальные 400 баллов Школьница из Москвы сдала ЕГЭ на максимальные 400 баллов
Стивен Сигал о внешней политике США

Стивен Сигал о внешней политике США

14120
1
1
Стивен Сигал считает, что западным СМИ пора начать говорить правду о России.

Источник:

Метки: США   сми   стивен сигал   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
542  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 32)
262
Костя 11 лет назад
Это плечи или диван?
Комментарий удален
−3780
Показать ещё 5 ответов (из 17)
Комментарий удален
−3780
Комментарий удален
−3780
20
Al 11 лет назад
не забывайте, пока на какой земле стоит Черноморский флот
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1070
Маша без Медведя andronovkv 11 лет назад
у нас в стране 42 миллиона,если что
Комментарий удален
−10715
64
Oleg 11 лет назад
когда эти гр....ые политики успокоятся
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
6
Алексей 11 лет назад
Я-россиянин, русский парень, 23 года, и не смотря не на что, я за целостность и суверенитет Украины. Считая украинцев братским народом, я за их права и свободу! Думаю,что Украина должна разбираться сама со своими проблемами, будучи они внешними или внутренними. И, только в крайнем случае оказывать им помощь, содействие или же вмешательство, пусть это и не в интересах моей страны может быть!
157
vlad Алексей 11 лет назад
иди на х..й типа русский парень
−6
Артём Смирняков 11 лет назад
все коментарии не осилил, но скажу так я русски из Санкт-Петербурга, и не в коем образе не хочу чтоб мое правительство вмешивалось в проблемы Украины... Удачки братцы славяне хоть сдесь от вась какую не какую правду услышать можно чем из СМИ.
157
vlad Артём Смирняков 11 лет назад
иты иди на х..й типа русский из ЛЕНИНГРАДА
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий удален
−2111
Комментарий удален
−2111
Показать ещё 77 комментариев (из 438)
Показать ещё

На что жалуетесь?