FISHKINET
Битумная ловушка, образовавшаяся из-за жары в Магадане Битумная ловушка, образовавшаяся из-за жары в Магадане "Она меня задевала": в Новосибирске мигрант ударил девочку за отказ в знакомстве "Она меня задевала": в Новосибирске мигрант ударил девочку за... Туристы из Германии показали, в чём они собрались полететь в Дагестан Туристы из Германии показали, в чём они собрались полететь в Дагестан Все эти новые автомобили пойдут под пресс Все эти новые автомобили пойдут под пресс Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В Москве задержали занимавшуюся легализацией мигрантов ОПГ В Москве задержали занимавшуюся легализацией мигрантов ОПГ В России хотят запретить кормить бездомных животных у многоквартирных домов, школ и больниц В России хотят запретить кормить бездомных животных у... Нелёгкая судьба. Борис Новиков Нелёгкая судьба. Борис Новиков В Тюмени мужчина угрозами попытался выгнать школьников с футбольного поля В Тюмени мужчина угрозами попытался выгнать школьников с... В США полицейский избил активиста, блокировавшего дорогу в знак протеста против миграционной политики В США полицейский избил активиста, блокировавшего дорогу в знак... В Тверской области аннулировали жилищный сертификат, выданный семье из Кыргызстана В Тверской области аннулировали жилищный сертификат, выданный... В Британии создали самый мощный в мире 13-килограммовый электродвигатель В Британии создали самый мощный в мире 13-килограммовый... Гарольд Рассел: единственный актёр с двумя «Оскарами» за одну роль Гарольд Рассел: единственный актёр с двумя «Оскарами» за одну роль Вселенная, какой её никогда не видели: 30 астрономических фотографий с конкурса ZWO 2025 Вселенная, какой её никогда не видели: 30 астрономических... Громкий секс под запретом: россиян предупредили о наказании за стоны и крики в неурочное время Громкий секс под запретом: россиян предупредили о наказании за... В США очередной робот «осознал» себя и сошёл с ума прямо в лаборатории В США очередной робот «осознал» себя и сошёл с ума прямо в лаборатории Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Спешил поучаствовать в ДТП Спешил поучаствовать в ДТП В Челябинске задержали главу банка «Снежинский» по подозрению в хищении более 1 млрд рублей В Челябинске задержали главу банка «Снежинский» по подозрению в...
США отказывается возвращать золото Германии

США отказывается возвращать золото Германии

18499
1
1
ФРС США отказывается возвращать золото Германии. Похоже, что в хранилищах ФРС вообще нет никакого золота, а если и есть, то это бутафория.

Источник:

Метки: США   ФРС   золото   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
232  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
0
Дмитрий Минец 11 лет назад
Я вообще думаю, как бы довести до сведения Госдепа США и НАТО информацию - необходимо им придумать закон USA, который гласит так: при вступлении страны в НАТО она должна добровольно передать на хранение и защиту в ФРС США свой золотой запас, типа "....мы вас охраняем посредством силы, и также ваше золото в наших надежных руках". Люди добрые, как довести до сведения НАТО инфу?Чтобы задумались генералы? А если Германию кинули, то чтоже....Германия в НАТО, пусть разбирается,никто силой не тянул, не приказывал. Мозги надо включать!!!!!!!
403
Дмитрий 11 лет назад
америка такими темпами совсем скоро рухнет, Китаю тоже надо потребовать чистое золото обратно:)
Комментарий удален
14
Показать все 6 ответов
−845
Месье Зюзюкин Василиса 11 лет назад
Хотите просто потреблять пропагандистскую жвачку - смотрите RT
Комментарий удален
−1289
Комментарий удален
−1289
300
Red Shadow Твоя Совесть 11 лет назад
кто-то жал до остервенения! ))
300
Red Shadow Jop 11 лет назад
о да! Да ты посмотри...аж метал вышоркали пальцами скоро дырка будет! ))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−171
Алексей 11 лет назад
Странно что путин еще **ло свое не задолбил туда
Показать ещё 5 ответов (из 6)
290
Александр Алексей 11 лет назад
Ты просто неудачник, который во всех своих бедах винит кого-то другого, в данном случае Путина.
−171
Алексей Александр 11 лет назад
какие беды у меня, ты о чем? за собой следи! Вы там жируете москали сраные . а на ДВ не все так хорошо как вы думаете. Ну конечно вы же не думаете , за вас думают!"
−171
Алексей Сжегший душу 11 лет назад
ты на себя посмотри **лович
290
Александр Алексей 11 лет назад
Ты на столько крутой диванный спец, что уже просто так можешь определить кто москаль, а кто нет. Ты просто конченное нацистское быдло.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−94
liebherx 11 лет назад
медвепут сосе !
Комментарий удален
−13
Комментарий удален
−13
Комментарий удален
−13
Комментарий удален
−1289
Показать все 6 ответов
147
v0v@n 11 лет назад
свой в доску!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
219
Сергей 11 лет назад
блин, господа, что за ролики с Руссия Тудей? это тоже самое, что выпуски ОРТ и РТР выкладывать. Киселевщина!!!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−41
_coder 11 лет назад
О да в скоро Россия станет благополучной страной, а амерекосы зачахнут. Откуда в нашей стране столько быдла, ведущегося на такие сюжеты)
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−1289
Показать ещё 68 комментариев (из 162)
Показать ещё

На что жалуетесь?