FISHKINET
Все новые iPhone сравнили по автономности (2 фото + видео) Все новые iPhone сравнили по автономности (2 фото + видео) Мамское побоище в Подмосковье Мамское побоище в Подмосковье Офицера запаса возмутила пассажирка в хиджабе Офицера запаса возмутила пассажирка в хиджабе Как парень в Торонто за 1800 долларов разблокировал портал в АД Как парень в Торонто за 1800 долларов разблокировал портал в АД Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Совсем страх потеряли Совсем страх потеряли Грабители пожалели, что связались с фермером Грабители пожалели, что связались с фермером С такими друзьями и врагов не надо С такими друзьями и врагов не надо Идеально неидеальные: 5 талантливых актёров с инвалидностью Идеально неидеальные: 5 талантливых актёров с инвалидностью А потом удивляются, почему их все ненавидят А потом удивляются, почему их все ненавидят Мужчина ударил ногой прохожего в переходе в Москве Мужчина ударил ногой прохожего в переходе в Москве Сайту Госдумы не понравилось отчество женщины Сайту Госдумы не понравилось отчество женщины Идеальный подарок для поклонника фильма "Терминатор 2: Судный день" Идеальный подарок для поклонника фильма "Терминатор 2: Судный день" Меткий метатель ножей и топоров Меткий метатель ножей и топоров Почему исчезли теплоходы на подводных крыльях «Ракета» и «Метеор» Почему исчезли теплоходы на подводных крыльях «Ракета» и «Метеор» 30 покупок, ставших приятным сюрпризом или горьким разочарованием 30 покупок, ставших приятным сюрпризом или горьким разочарованием АвтоВАЗ показал кроссовер Lada Azimut с зелёным салоном АвтоВАЗ показал кроссовер Lada Azimut с зелёным салоном Не самый эффективный вариант торможения Не самый эффективный вариант торможения Смотрительница тайком дает самке гориллы вкусняшки Смотрительница тайком дает самке гориллы вкусняшки
Заглянул в тетрадь дочки и потерял дар речи

Заглянул в тетрадь дочки и потерял дар речи

17267
2
Папаша решил поинтересоваться, что дочка изучает в школе, и заглянул к ней в тетрадь. После чего сразу потерял дар речи.
Метки: дочки   тетради   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
97  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
1
raukendinara 12 лет назад
О доме надо думать, о доме.
197
death-dealing_vir 12 лет назад
−71
Гыгыка 12 лет назад
Пост получился прекрасный - сразу видно, что минимум 30 задротов - двуличные, ханжеские гавнюки, верещащие своим прыщавым е*алом про "пошлость" и "трахею". Молодец, автор, вычислил!
−71
Гыгыка 12 лет назад
Хех, лучше бы правда члены изучали! А то про лёгкие бабы знают, а пользоваться хером - не умеют!
Комментарий удален
−1107
Комментарий удален
−1107
Комментарий удален
−1107
454
Хочубытьменьше 12 лет назад
Три раза прочитала как - "Дыхательная система яойщицы" хД а это просто ящерица =/
115
Жак 12 лет назад
Я над словом трахея и сейчас угораю
472
Андрей 12 лет назад
Приходит сын из школы и спрашивает у Мамы:
- О чём все время думает женщина из 3-х букв?
Та ему леща ба-бац.
- За что,это же дом.
- Отец матери леща ба-бац:
- О доме нужно думать,о доме!
−489
Faxito Герман 12 лет назад
Ящерицы еще скажи. А у тебя когда недотрах тебе тоже члены мерещатся?
459
Владимир 12 лет назад
Каждый судит в меру своей распущености
−71
Гыгыка blooder2014 12 лет назад
На тест честности - только лицемерная, двуличная, ханжеская задрота вылезла со своими "трахеями".
Показать ещё 38 комментариев (из 64)
Показать ещё

На что жалуетесь?