FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Памяти «Чингисхана»: как Вольфганг Хайхель стал частью советской мифологии Памяти «Чингисхана»: как Вольфганг Хайхель стал частью советской... Итальянец 4 года в России — и до сих пор не может понять одну зимнюю привычку Итальянец 4 года в России — и до сих пор не может понять одну... Антарктический комар: единственное насекомое Южного полюса Антарктический комар: единственное насекомое Южного полюса Стоматолог раскрыл неожиданный профессиональный «секрет», о котором пациенты даже не догадываются Стоматолог раскрыл неожиданный профессиональный «секрет», о... Почта на грани коллапса: массовый отток сотрудников приводит к задержкам отправлений Почта на грани коллапса: массовый отток сотрудников приводит к... 20 снимков, на которых котики отжигают по полной 20 снимков, на которых котики отжигают по полной Макак с тяжёлой судьбой, который не расстаётся с плюшевой «мамой» Макак с тяжёлой судьбой, который не расстаётся с плюшевой «мамой» Женщина всегда должна жить на деньги мужчины Женщина всегда должна жить на деньги мужчины В Казань девушка на малолитражке устроила пробку во дворе, отказавшись уступить несколько метров В Казань девушка на малолитражке устроила пробку во дворе,... Пассажиры устроили  драку на борту британского самолета: тот был вынужден изменить направление Пассажиры устроили драку на борту британского самолета: тот был... Власти Сердобска отказали в жилье коренной жительнице с пятью детьми Власти Сердобска отказали в жилье коренной жительнице с пятью детьми Тайская полиция зашла с козырей и накрыла подпольный «русский» покерный клуб Тайская полиция зашла с козырей и накрыла подпольный «русский»... В Новосибирске мужчину задержали, когда он неспеша разбирал банкомат В Новосибирске мужчину задержали, когда он неспеша разбирал банкомат Французская полиция лишила гидов Лувра их незаконной «китайской золотой жилы» Французская полиция лишила гидов Лувра их незаконной «китайской... Фанат «Звёздных войн» превратил свою мужскую берлогу в настоящий звездолёт Фанат «Звёздных войн» превратил свою мужскую берлогу в настоящий... Стычка на олимпийском керлинге: швед и канадец поспорили из‑за касания камня Стычка на олимпийском керлинге: швед и канадец поспорили из‑за... В московской школе   семиклассница получила серьёзную травму после удара током от турникета В московской школе семиклассница получила серьёзную травму после...
Шутки о событиях в Крыму

Шутки о событиях в Крыму

20675
13
Давайте внесем немного юмора в серьезные события, происходящие в Крыму.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
707  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Комментарий удален
−108
Комментарий удален
−2852
−690
arsupa 12 лет назад
Последняя фотка чисто правда, побежал папе жаловаться, задротец. И вместо того, что задродца выпороть самолично и выкинуть эту шваль на помои, его пожалели, обогрели, приняли. Зачем? Ему все равно рано или поздно отрежут голову.
Комментарий удален
−621
−504
Max 12 лет назад
Комментарий удален
−646
Комментарий удален
−2044
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−1289
Комментарий удален
−646
12
doroshinaleksei Ars 12 лет назад
Братан, ты пойми, мы русские и хохолы общаемся на равных. А придут к вам америкосы, как вы хотите, будете им попу и писю целовать.
А откажетесь поимеют в попу.
Вам это надо???
Комментарий удален
−2044
89
Otmorozko Ледовый 12 лет назад
В Евпаторию приезжай.
Комментарий удален
−646
Комментарий удален
−646
12
doroshinaleksei Vasily Pupkevich 12 лет назад
Конечно пора. Всё пора, что против америки. А ещё кусок польши надо забрать, который Сталин отдал, поделив на Калининградскую область и польскую часть.
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−1289
Комментарий удален
−1289
Комментарий удален
−646
68
Жора Дмитрий 12 лет назад
****еш!!! это хохлы на запад дрочат, думают их там ждут. Максимуму что им сделают - посадят на кожанную иглу демократической европидарасни.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Показать ещё 88 комментариев (из 638)
Показать ещё

На что жалуетесь?