FISHKINET
Почему Redroad X18 это настоящая революция в уборке Почему Redroad X18 это настоящая революция в уборке Диктор раскрыл секрет самой вирусной рекламы авто Диктор раскрыл секрет самой вирусной рекламы авто 8 пар советских актеров, которые ненавидели друг друга в реальной жизни, но играли друзей или возлюбленных 8 пар советских актеров, которые ненавидели друг друга в реальной... Коты против цветов: ветклиники переполнены после 8 Марта Коты против цветов: ветклиники переполнены после 8 Марта Необычные изобретения прошлого о которых вы не знали Необычные изобретения прошлого о которых вы не знали Парень после развода пытался найти новую любовь Парень после развода пытался найти новую любовь 12 удивительных и занятных вещей со всего света 12 удивительных и занятных вещей со всего света Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х "Давай, я тебя в мешок посажу?": в Подмосковье женщины отбили у мигрантов собаку, которую те посадили в мешок "Давай, я тебя в мешок посажу?": в Подмосковье женщины отбили у... «Белоснежке» от Disney пророчат провал в прокате «Белоснежке» от Disney пророчат провал в прокате Турецкий фудблогер объелся фастфудом и умер Турецкий фудблогер объелся фастфудом и умер Мрачные тайны коробки со специями Мрачные тайны коробки со специями 20+ гордых котиков, которые осознают своё величие и с удовольствием его демонстрируют 20+ гордых котиков, которые осознают своё величие и с... Обман под видом тестового: пользователи обсудили деликатные и наглые попытки потенциальных работодателей получить на халяву полноценный проект Обман под видом тестового: пользователи обсудили деликатные и... 15 странных изображений, которые полны абсурда 15 странных изображений, которые полны абсурда Самые необычные в мире гонки на винтажных паровозах Самые необычные в мире гонки на винтажных паровозах Пьяный пассажир устроил дебош в столичном метро и поплатился Пьяный пассажир устроил дебош в столичном метро и поплатился Ученые придумали новую теорию, почему Марс красный Ученые придумали новую теорию, почему Марс красный Во Франции мать с сыновьями вооружились ножами и отправились в школу, чтобы разобраться с обидчиками Во Франции мать с сыновьями вооружились ножами и отправились в...
Скрылся с места ДТП, прихватив гос номер

Скрылся с места ДТП, прихватив гос номер

1196
1
1
Как после выяснилась со слов хозяина (Renault Duster) за недолго этого в него въехал (Chevrolet Lanos) и скрылся, с места ДТП видимо после вернулся за гос. номером
Метки: Приколы   дорогу   зима   снег   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
9  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
170
Алексей Виктор 11 лет назад
как нахрена? автор же написал что в него въехал чел и скрылся. очевидно увидел что номер свой оставил, вернулся с товарищем чтобы забрать свой номер. только спалился на этом опять. лох это судьба
170
Алексей Piton258 11 лет назад
так он его из под машины вытаскивал. кроме хозяина наверное ни кто и не знал про это
Показать ещё

На что жалуетесь?