FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Жуткое нападение амурского тигра на человека попало на камеры в провинции Хэйлунцзян Жуткое нападение амурского тигра на человека попало на камеры в... Боль того стоила: преображение девушки после операции по исправлению прикуса Боль того стоила: преображение девушки после операции по... Попытка знакомства закончилась жестоким ударом Попытка знакомства закончилась жестоким ударом Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Эффектная фантастическая экшен-короткометражка Эффектная фантастическая экшен-короткометражка Самокатчика, прокатившегося по встречке, доставили в полицию вместе с мамой Самокатчика, прокатившегося по встречке, доставили в полицию... В Госдуме хотят запретить подросткам делать татуировки В Госдуме хотят запретить подросткам делать татуировки Побег со склада пункта выдачи Побег со склада пункта выдачи Китайские девушки на военном параде в Пекине Китайские девушки на военном параде в Пекине Китайский художник делает из «воздуха» настоящее искусство Китайский художник делает из «воздуха» настоящее искусство Неожиданная трагедия во время футбольного матча Неожиданная трагедия во время футбольного матча Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Доде - забытая деревня, где время остановилось навсегда Доде - забытая деревня, где время остановилось навсегда Экс-чемпион UFC Конор Макгрегор официально объявил о желании стать президентом Ирландии Экс-чемпион UFC Конор Макгрегор официально объявил о желании стать... Любитель чужих мам распсиховался  в пункте выдачи заказов Любитель чужих мам распсиховался в пункте выдачи заказов Репетитор из Ростова зарабатывает 400 тысяч рублей в месяц Репетитор из Ростова зарабатывает 400 тысяч рублей в месяц Карл Вильгельм Шееле – гений, которому всегда не везло Карл Вильгельм Шееле – гений, которому всегда не везло В Подмосковье приезжая высыпала пакет с отходами своего кота прямо в детскую песочницу В Подмосковье приезжая высыпала пакет с отходами своего кота прямо...
Вклад "русской науки" в мировую науку

Вклад "русской науки" в мировую науку

33406
1
Российская наука не только одна из самых великих в мире, она еще является кузницей кадров для других стран. В мире даже существует такой термин "русская наука", хотя многие из ученых, которых именуют так, уже давно не живут в России, но учились здесь.

Источник:

Метки: вклады   наука   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
265  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−215
Валера 12 лет назад
Ребята все замечательно ! Только где эти изобретения ?
В японских фотоаппаратах ?, немецких машинах ?, если это куда и попадает то в военную промышленность , да за границу , а назад возвращается в виде товаров потребления на производство которых в России просто не хватает культуры производства , да и рвачество на качестве сказывается не лучшем образом .
Хорошо гордится прошлым , но при этом должно быть хоть что-то что вызывает гордость в настоящем.
−215
Валера BiZ 12 лет назад
100%
Дорого и аккуратно производить то же менталитет не позволяет :)
−5
Ибрагим Валера 12 лет назад
У нас всегда были талантливые ученые - физики, химики. А на западе - коммерсанты, юристы, торговцы. А в историю как правило попадает не тот кто первый придумал, а тот кто первый запатентовал.
−215
Валера Ибрагим 12 лет назад
Слишком обобщенно : у нас талантливые бессребреники , у них хитражопые рвачи.
Не соглашусь.
363
lvs1980 12 лет назад
Куприянович в 57 3х кг телефон сделал, а 500гр в 58 году, проверять по википедии надо было
Комментарий удален
383
Комментарий удален
383
−35
Дмитрий 12 лет назад
Да,да,да! А еще чукчи открыли Америку!!! Но столица в ней не Москва!
Показать все 8 ответов
−112
Ea night_visitor 12 лет назад
если был приемник - должен быть источник
−112
Ea nearbird 12 лет назад
почти полностью согласен
355
Глеб Сергей 12 лет назад
у меня есть знакомый из японии , он говорил что подавляющее количество идей и изобретений они брали из российских журналов Химия и жизнь юный техник Техника молодёжи и наука и жизнь
Показать ещё 61 комментарий (из 223)
Показать ещё

На что жалуетесь?