FISHKINET
Был человек, и нет человека Был человек, и нет человека Керамогранит на полу как самое ужасное решение для напольного покрытия Керамогранит на полу как самое ужасное решение для напольного покрытия Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов связанных с мопедами Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов... Что же вы студентики себя не бережёте? Что же вы студентики себя не бережёте? Продолжаем барражировать соцсети Продолжаем барражировать соцсети В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за внешний вид В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за... Медоед: львы и леопарды боятся его Медоед: львы и леопарды боятся его Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после своей смерти Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после... Поднял уголовное дело на ровном месте Поднял уголовное дело на ровном месте 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды Ликвидация гнезда шершней в Китае Ликвидация гнезда шершней в Китае Качественный вынос мозга Качественный вынос мозга Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному мужчине компенсацию за нецензурные оскорбления Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному... Два мотоциклиста не поделили МКАД Два мотоциклиста не поделили МКАД Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Любопытные фотографии из прошлого Великобритании В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту Умер актёр и рестлер Халк Хоган Умер актёр и рестлер Халк Хоган Люди X: великолепная семёрка с реальными суперспособностями Люди X: великолепная семёрка с реальными суперспособностями
О русских, злоупотребляющих иностранными словами

О русских, злоупотребляющих иностранными словами

9152
1
1
Американец о тех, кто слишком увлекся употреблением иностранных слов.

Источник:

Метки: Россия   США   американцы   интересное   слова   факты   языки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
154  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
52
Дмитрий 11 лет назад
Даже америкосы в ****!! Одумайтесь *******ы!!! Разговаривайте на русском!
Показать 1 ответ
96
NitroIMX 11 лет назад
Почему это чуваак решил что мы должны произносить его американские слова в нашем русском языке именно в том значении в котором они используются в его американском?!
96
NitroIMX Русак 11 лет назад
Ну например слово "коттедж" в русском языке оно гуляет уже 200 лет, давно обрусело и имеет самостоятельное значение отличное от оригинального. Мне полностью непонятен баттхерт этого чуувака.
Комментарий удален
−820
305
Сагит 11 лет назад
да он уже наш по менталитету. свой choovack
396
Константин Андрей 11 лет назад
наверное, всё таки, не тюнинг и не моддинг, а стайлинг :)
315
Варяг 11 лет назад
Про тюнинг, он еще не походу заниженные приоры не видел))) А так спасибо Тиму, очень интересно, но знает ли он , что означает "чувак" ))
6-45. Космический, БОжий *****ас- или мне показалось?)))
396
Константин Варяг 11 лет назад
да-да, не показалось, парень глубоко проникся русским языком
−6
Виталий 11 лет назад
езжай в свою пиндосию ***ок и там критикуй
Показать ещё 32 комментария (из 116)
Показать ещё

На что жалуетесь?