FISHKINET
Назван самый популярный смартфон осени в России Назван самый популярный смартфон осени в России Щитовая за 3 млн: в квартире сделали отдельную электрокомнату Щитовая за 3 млн: в квартире сделали отдельную электрокомнату Когда можешь танцевать хоровод даже в одеяле Когда можешь танцевать хоровод даже в одеяле Росомаха: валит оленей и загоняет медведя на дерево Росомаха: валит оленей и загоняет медведя на дерево В Тульской области задержали тренера по MMA за создание этнической ОПГ В Тульской области задержали тренера по MMA за создание этнической ОПГ В Японии до сих пор можно приобрести новую вместительную «тойоту» за 12 000 $ В Японии до сих пор можно приобрести новую вместительную «тойоту»... 20 невероятных находок, которые стали результатом чистой случайности 20 невероятных находок, которые стали результатом чистой случайности Афганистан предложил РФ заменить мигрантов из Средней Азии своими гражданами Афганистан предложил РФ заменить мигрантов из Средней Азии своими... «Папа научил меня сохранять картинки, и я ему насохраняла всё, что нашла»: пользователи поделились историями своего знакомства с сетью Интернет «Папа научил меня сохранять картинки, и я ему насохраняла всё, что... Встреча поляка с козлом и кабаном Встреча поляка с козлом и кабаном Ларису Долину пригласили в Госдуму для обсуждения проблем со сделками на вторичном рынке недвижимости Ларису Долину пригласили в Госдуму для обсуждения проблем со... Только права получил, а уже второе лишение Только права получил, а уже второе лишение В Бердске произошёл взрыв в литейном цехе одного из заводов В Бердске произошёл взрыв в литейном цехе одного из заводов Бывшие руководители СИЗО-1 в Иркутске получили реальные сроки за превышение полномочий и пытки заключенных Бывшие руководители СИЗО-1 в Иркутске получили реальные сроки за... Распаковка «Собянинской коробки» для новорожденных Распаковка «Собянинской коробки» для новорожденных Львица напала на парня, залезшего к ней в вольер Львица напала на парня, залезшего к ней в вольер Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Ты за это ответишь!": концертный директор Филиппа Киркорова подрался с блогером на открытии ГУМ-катка "Ты за это ответишь!": концертный директор Филиппа Киркорова... Туалет в ЦУМе за 500 рублей Туалет в ЦУМе за 500 рублей
Поймали «святых из метро», обстрелявших дагестанца

Поймали «святых из метро», обстрелявших дагестанца

21725
3
2
В Подмосковье 21 января задержали героев резонансной видеозаписи, которые осенью прошлого года обстреляли в московском метро жителя Дагестана. Ими оказались фальшивомонетчик Дмитрий Паршин, больше десяти лет скрывавшийся от полиции, и его 15-летний сын. Дома у них изъяли арсенал оружия и четыре килограмма марихуаны.

Источник:

Метки: Метро   дагестанцы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
626  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
108
mongol 9 лет назад
Рафик ни в чём не виноват )))
−295
Сергей StalinUlyanov 12 лет назад
вот про "майдаунов" так же все говорят в новостях... а вы верите
−257
slava 12 лет назад
Вам прививки от бешенства пора делать.
Слюна брызжет во все стороны и пена изо рта.
Смотрел как-то Жирика.Достойные дети своего папика.
Разума все меньше и меньше.
Скоро будете,как в повести Салтыкова-Щедрина,выговаривать только два слова.
Интересно,знаете ли вы такого писателя.
471
Adolf Hitler slava 9 лет назад
Школота не знает Салтыкова-Щедрина, вот и минусует тебя :)
23
злодей 12 лет назад
Я лицензию им выдал бы , на отстрел всех хачей на территории Москвы и московской области
−768
Олександр 12 лет назад
−768
Олександр 12 лет назад
Комментарий удален
−2248
−257
slava Безроду Безплемени 12 лет назад
Так в чем дело ?
Давай в Дагестан или в Чечню двигай.
Только вряд-ли поедешь.Тебя телевизор уже давно к рукам прибрал.
Показать ещё 34 комментария (из 591)
Показать ещё

На что жалуетесь?