FISHKINET
Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно взломать по Bluetooth Миллионы Mercedes-Benz, Volkswagen и Škoda оказалось можно... Как наглому водителю не дали ехать по обочине и он с друзьями вышел на разговор Как наглому водителю не дали ехать по обочине и он с друзьями... Женщину обязали заплатить депутату 250 тысяч за видео с его нарушением ПДД Женщину обязали заплатить депутату 250 тысяч за видео с его... Петербургский вайб Петербургский вайб Кем на самом деле были Некромонгеры в "Риддике"? Их история намного интереснее, чем показано Кем на самом деле были Некромонгеры в "Риддике"? Их история... Видео для тех, кто любит покушать на заправке Видео для тех, кто любит покушать на заправке Урок истории в разных странах Урок истории в разных странах Мосты за гранью реальности: десятка самых необычных переправ нашей планеты Мосты за гранью реальности: десятка самых необычных переправ нашей... Постоянная клиентка заглянула в ПВЗ, чтобы поднять настроение сотруднице букетом цветов Постоянная клиентка заглянула в ПВЗ, чтобы поднять настроение... Наелся пряников и спит Наелся пряников и спит Женский экипаж полиции не смог справиться с одним приезжим, который чуть не вырвал им дверь в машине Женский экипаж полиции не смог справиться с одним приезжим,... Невероятные парочки: 20 неожиданных, но очаровательных примеров дружбы среди животных Невероятные парочки: 20 неожиданных, но очаровательных примеров... Девушка сняла доказательства, что большие кошки такие же милые, как и маленькие Девушка сняла доказательства, что большие кошки такие же милые,... Испытание вертикалью: 17 жутких лестниц, с которых можно не вернуться Испытание вертикалью: 17 жутких лестниц, с которых можно не вернуться В Петербурге девушка опоздала на работу, потому что кот не давал ей уехать В Петербурге девушка опоздала на работу, потому что кот не давал... «Человейникам — стоп»: в Госдуме предложили спасать рождаемость малоэтажками «Человейникам — стоп»: в Госдуме предложили спасать рождаемость... Мессенджер из недружественных: WhatsApp* может исчезнуть уже в августе Мессенджер из недружественных: WhatsApp* может исчезнуть уже в августе Ну это же была моя квартира! Ну это же была моя квартира! Маугли для северной страны Маугли для северной страны
История создания проекта. Начало ЗИЛ 130 SRT-10

История создания проекта. Начало ЗИЛ 130 SRT-10

17613
100
С Новым годом ДРУЗЬЯ! СЧАСТЬЯ И РАДОСТИ в новом году!:-)
Ну что-ж, на дворе 2013 год и мой проект выполнил свое главное предназначение — вдохновить людей на постройку кастомов и хотродов из отечественной грузовой техники. Об этом я писал еще в 2009 году, писал что так и будет. Так оно в итоге и произошло… Я рад!

***ВАЖНО***
Начало работы над проектом — 19 ноября 2009 г.
Начало ведения БЖ на Д2 — 21 февраля 2011 г.
Окончание работ над проектом ~ 2014 год.
Проект строится неспешно силами одного человека, при необходимости призывающего друзей потаскать тяжести в виде кабины, кузова и других железок а так-же подышать всякой дрянью, шлифуя шпаклевку или зачищая металл =)
Все фото и видеоматериалы в БЖ иллюстрируют рабочий макет автомобиля на разных стадиях изготовления но никак не готовый проект.
В 2009 г я в первый раз основательно взял в руки сварочный полуавтомат и болгарку, опыт работы над подобным у меня отсутствовал, была лишь идея которую хотелось воплотить в жизнь.
Двигатель и трансмиссия
2009-2012 гг ---> Двигатель Ford 4.2 V6, АКПП Ford 4R70W
2013г-навсегда ---> Двигатель думал поставить Mopar 5.2 Magnum но пришел к выводу что нужно чтонить реально крутое, поэтому начал откладывать на агрегат от вайпера.
Рама ---> переделанная Ford E250
ЗМ ---> Ford E250
Передняя подвеска --->независимая Ford E250
Тормозная система ---> Дисковые вент.тормоза на всех колесах Ford E250
Рулевое управление ---> Ford E250
Кабина ---> Зил 131, оперение Зил 130, моторный щит и пол переделаны.
Материал кузова и днища кабины ---> 2мм горячекат. стальные профили и листы (рабочий макет) В дальнейшем изготовление чистового варианта из 1мм стали.
Материал задних крыльев ---> Сталь 0.7-1.2 мм.
Достижения проекта:
Машина дня на сайте Драйв2 x 2
7 месяцев машина №1 в Топ 100
1 место на АЭ 2012 в номинации отечественный кастом
2 место на АЭ 2012 в номинации ретро кастом
3 место на Гран При АЭ 2012
Проект Года ZZ-Rod
Более 18 тысяч подписчиков
Максимальный овердрайв за историю ресурса
Не коммерческая основа проекта
и главное достижение —
проект до сих пор мне не надоел и радует всё больше и больше.
Друзья, спасибо Вам за поддержку, неравнодушие и советы в трудные моменты! Из года в год убеждаюсь что Драйв 2 очень достойный ресурс, отдельное спасибо Администрации портала.
**********
Апдейт на октябрь 2013. Коплю деньги на двигатель от вайпера. V10V10V10V10V10)))))
По данным базы данных
Двигатель 8.2 (450 л.с.)
Машина была куплена в 2010 году
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
78  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
210
МишМиш Стабилиzатор Nастроения 12 лет назад
кажется я влюбился.. )
2
Сергей 12 лет назад
не понравился салон и кузов из проката, а в целом хороший проект
−1
Kornov Robich 12 лет назад
добрый день. с прошедшими праздниками. у меня есть грузовой ford f350 очень хотелось бы из него сделать тоже самое))) возьметесь? мой e mail 79room@gmail.com спасибо
17
Jurij Jakubovskij 12 лет назад
Зимой прикольно, руль автогеном подогрел и поехал )))
Показать ещё 23 комментария (из 50)
Показать ещё

На что жалуетесь?