FISHKINET
Зарядки, которые никогда не бывают лишними Зарядки, которые никогда не бывают лишними В Подмосковье обрушилась часть конструкции старого горнолыжного комплекса В Подмосковье обрушилась часть конструкции старого... Конфликт женщины с таксистом попал на видео Конфликт женщины с таксистом попал на видео С папой всегда веселее С папой всегда веселее Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Медоед напал на слона на глазах у туристов Медоед напал на слона на глазах у туристов В Омске установили памятник Феликсу Дзержинскому В Омске установили памятник Феликсу Дзержинскому Бывший глава Верховного суда Адыгеи согласился с изъятием его активов на 2 млрд рублей Бывший глава Верховного суда Адыгеи согласился с изъятием его... Музыкант Майк Шинода рассказал, как его дочь узнала, что он играет в группе Linkin Park Музыкант Майк Шинода рассказал, как его дочь узнала, что он играет... Девушка рассказала о впечатлениях от второго свидания Девушка рассказала о впечатлениях от второго свидания Кошка устроила себе кардиотренировку на эскалаторе в Турции Кошка устроила себе кардиотренировку на эскалаторе в Турции 15 исторических фотографий, которые сохранили любопытные моменты прошлого 15 исторических фотографий, которые сохранили любопытные моменты... Водитель BMW решил поплавать Водитель BMW решил поплавать Тореадор получил штраф за невнимательность Тореадор получил штраф за невнимательность Вышел "ёжик" из тумана Вышел "ёжик" из тумана Певцу Shaman отказали в регистрации товарного знака «Я русский» Певцу Shaman отказали в регистрации товарного знака «Я русский» 12 интересных идей из разных стран, которые расширяют представления о повседневном 12 интересных идей из разных стран, которые расширяют... В Москве мужчина с бородой угрожал соседу из-за замечания о шуме В Москве мужчина с бородой угрожал соседу из-за замечания о шуме В России хотят пересмотреть систему утильсбора В России хотят пересмотреть систему утильсбора
В Москве открыт памятник героям фильма Офицеры

В Москве открыт памятник героям фильма Офицеры

22863
6
Министр обороны России Сергей Шойгу открыл скульптурную экспозицию, которая была создана по мотивам известного советского фильма "Офицеры". Скульптура была открыта на Фрунзенской набережной в Москве и воспроизводит одну из сцен фильма - встречу после долгой разлуки двух боевых товарищей, супруги и внука одного из них.
×

Источник:

Метки: Москва   офицеры   памятники   фильмы   шойгу   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
234  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
85
Dmitry Petrov 12 лет назад
«Нет в России семьи такой, где б не памятен был свой герой.
И глаза молодых солдат с фотографий увядших глядят.
Этот взгляд, словно высший суд для ребят, что сейчас растут.
И мальчишкам нельзя ни солгать, ни обмануть, ни с пути свернуть.»

Золотые слова, которые трогают души!
1
Maxud Volkov dbnz11 9 лет назад
Он министр обороны, верховный главком ВС РФ Путин
−207
MrPianoevil 12 лет назад
ЛУЧШЕ БЫ СКУЛЬПТУРУ СЕРДЮКОВА НА КОЛУ.
−207
MrPianoevil 12 лет назад
Лучше бы сделали в брозне встречу Штирлица с женой.
−207
MrPianoevil 12 лет назад
Да. ****ь, и *****ок жид шайгу присел типа рядом, вурдалак **учий
Комментарий удален
−6236
0
Natalia Yasnaya Егор 11 лет назад
А разве фильм был черно-белый?
−240
Erofey Urm 12 лет назад
так и знал что ноги из гб растут
67
kapitanomega 12 лет назад
уважительно наконец-то к предыдущим поколениям!
0
Natalia Yasnaya son_in_law 11 лет назад
Пишут, что у здания МО РФ на Фрунзенской, д.3. Разве на этой набережной есть здания МГУ?
−255
Saveli Beloborodoff Dmitry Obuhov 12 лет назад
согласен, фильм стоящий, были раньше офицеры, сейчас большинство одно название, а на деле ...
Показать ещё 39 комментариев (из 203)
Показать ещё

На что жалуетесь?