FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Миша, держись: покатушки на ватрушке перешли на уровень хардкора Миша, держись: покатушки на ватрушке перешли на уровень хардкора «Русский медведь» из Голливуда: Как сейчас живет Олег Тактаров и почему он считает современный ММА «пустышкой» «Русский медведь» из Голливуда: Как сейчас живет Олег Тактаров и... Самая высокая помойка: Непал больше не верит альпинистам на слово Самая высокая помойка: Непал больше не верит альпинистам на слово 10 небанальных фактов об окружающем нас мире 10 небанальных фактов об окружающем нас мире "Голая вечеринка" в московском театре закончилась визитом полиции "Голая вечеринка" в московском театре закончилась визитом полиции История сладости с горьким послевкусием, появившейся в результате нарушения правил гигиены История сладости с горьким послевкусием, появившейся в результате... Карательная кулинария: Роллдец Карательная кулинария: Роллдец 20 примеров идеального кошачьего января 20 примеров идеального кошачьего января Малайские медведи в восторге от новой игрушки Малайские медведи в восторге от новой игрушки Юрты вокруг столицы, уродливые имена, водка из кумыса и другие особенности монгольской жизни Юрты вокруг столицы, уродливые имена, водка из кумыса и другие... Огненное поздравление с днём рождения Огненное поздравление с днём рождения Люди из стали. Иван Кульбертинов Люди из стали. Иван Кульбертинов Операция «Троньё»: Как за поиски мужчины в Брижит Макрон начали давать сроки Операция «Троньё»: Как за поиски мужчины в Брижит Макрон начали... В Госдуме пообещали, что россияне никогда не перейдут на еду из насекомых В Госдуме пообещали, что россияне никогда не перейдут на еду из... Пёс напугал свою хозяйку Пёс напугал свою хозяйку В Новосибирске школьник выстрелил в глаз сверстнику из игрушечного пистолета В Новосибирске школьник выстрелил в глаз сверстнику... Антарктида Антарктида Мужчина обманул невнимательного продавца в магазине Мужчина обманул невнимательного продавца в магазине
Сколько стоит сходить в туалет в Москве

Сколько стоит сходить в туалет в Москве

17969
8
Пишет Роман Петров: Я, конечно, понимал, что Москва безумно дорогой город, но никак не мог представить, что настолько! Сегодня, как порядочный, решил не прижаться к стеночке, а справить нужду в платном общественном туалете. Но какого же было мое удивление, когда я узнал сколько стоит эта услуга! Но обо всем по порядку...
×

Источник:

Метки: Москва   роскошь   туалеты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
272  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
146
Виталий 12 лет назад
В такой и бабу привести потрахать не стыдно
Показать все 2 ответа
1
Wladimir Taykalo 9 лет назад
а сколько по вашему стоит именно такая услуга? я думал что 100 не меньше пока читал.
132
aibito 10 лет назад
Сразу вспомнился этот фильм, где главный герой решил стать бизнесменом построил роскошный туалет у себя в колхозе.
80
ELENA 10 лет назад
В ГУМЕ есть и бесплатный туалет,поднимись на этаж выше))) ЕСЛИ В БАШНЕ ПОЕ...БЕНЬ,то хоть Е..нь,хоть не е НЬ.
87
Николай Москвин 10 лет назад
Да нормально или лучше 30р отдать фиг пойми чего. Где глаза надо закрывать??? Вы же не 10 раз за день туда забежите???
392
brod1962 11 лет назад
Когда меня ОЧЕНЬ сильно приспичило,,, кхм.. я готов был отдать и не такие деньги. а с прибавкой пару нулей. тут уж выбирай. или комфорт или в штаны ;)
392
brod1962 11 лет назад
Красиво ср*ть не запретишь :))))))
−218
Александр 12 лет назад
Автор, учи русский язык!
−43
do 1000p
−43
tfu tq blin ja to uz podumal ot 500p do 100p shjas buit....ash perepugalsja malost...
113
Alina 12 лет назад
копейки
25
Юлия 12 лет назад
Ну и что? Ну сделали в ГУМе "Исторический туалет", это скорее как выставка. На 3 этаже (скажу по секрету) есть и бесплатный, не из гранита и мрамора конечно, но приличный и не вонючий. А так цены на "синие туалеты" - 30 рублей, железные туалеты а ля сейф - 40, ну и в центре в парках полно бесплатных, а так же сеть бесплатных туалетов МакДональдс к вашим услугам... и не фиг на мой родной город наезжать
−171
Дешёвый Александр Ушаков 12 лет назад
Wi-Fi в туалете? Зачем? На очке с ноутом сидеть?

А вот стойки с газетами в кабинках не помешают, чтоб совсем по-домашнему было :)
133
Alexeevna 12 лет назад
В Москве, а тем более в центре, рядом с ГУМом есть Александровский сад. Там расположены бесплатные туалеты. Так же есть сбоку от Исторического музея, неподалеку от Мавзолея))
Показать ещё 27 комментариев (из 247)
Показать ещё

На что жалуетесь?