FISHKINET
В России жить, по-русски говорить В России жить, по-русски говорить Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил скандал из-за просьбы оплатить проезд Взял закон в свои руки: в Подмосковном автобусе мигрант устроил... Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую дверь душа в отеле Туристку бросили в тюрьму с 300 мужчинами в Турции за разбитую... Банки РФ получили возможность блокировать любые переводы между картами Банки РФ получили возможность блокировать любые переводы между картами Смешные картинки Смешные картинки Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Капитан Джек Воробей навестил детей в одной из больниц Испании Экспериментатор, который может не дожить до старости Экспериментатор, который может не дожить до старости Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Бездомная собака самостоятельно пришла в ветклинику за помощью Реакция собак на поцелуй Реакция собак на поцелуй В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX В Техасе зрелищно взорвалась ракета SpaceX Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Жизнь Советской Москвы в 50-е годы Стрижка у мастера в Японии Стрижка у мастера в Японии Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика Сотрудница детского сада прогнала наглого закладчика «Где моя пицца?» «Где моя пицца?» В Екатеринбурге автоледи, пытаясь проскочить на желтый сигнал светофора, на большой скорости сбила самокатчика В Екатеринбурге автоледи, пытаясь проскочить на желтый сигнал... Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Самый милый член экипажа официально живет на камчатском судне Официант, в моей тарелке кот! Официант, в моей тарелке кот!
11  пугающих фраз из уст детей

11 пугающих фраз из уст детей

19081
11
Один из пользователей американского сайта задал вопрос: "Какаю самую пугающую фразу ваш ребенок говорил вам?" Что ответили пользователи, вы можете узнать под катом.
×

Источник:

Метки: дети   фразы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
56
PaC1f1k 12 лет назад
Америка мать ее....
123
Дмитрий Elka 12 лет назад
Причем здесь ТВ? Дети понимают мир прямо и в лоб. Не догадываясь о возможных последствиях.
123
Дмитрий Elka 12 лет назад
Не спорю. Но я не об этом. Дети воспринимают мир по другому. Они говорят фразы не задумываясь над их возможным смыслом. Никто из перечисленных детей не собирается убивать своих родителей. В общем это просто их восприятие мира.
370
Алексей 12 лет назад
Продожайте дальше бесконтрольно смотреть телек и сериальчеги и не такое услышите.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1347
HalloFreeSpace 12 лет назад
фантазеры )))
Комментарий удален
−2235
Показать ещё 5 ответов (из 20)
Комментарий удален
−1159
Комментарий удален
−1159
237
Сергей Manarok 12 лет назад
Мой сын в 3 года прекрасно разговаривает, имеет большой словарный запас, хорошо рассуждает логически. В садике он не самый лучший и не самый худший ребенок, т.е. среднестатистический (многие дети в этом возрасте уже знают буквы). Вопрос: с чего такой вывод, о детях, будто они все дегенераты какие-то?
237
Сергей Александр 12 лет назад
"...И прибежала зайчиха
И закричала: «Ай, ай!
Мой зайчик попал под трамвай!
Мой зайчик, мой мальчик
Попал под трамвай!
Он бежал по дорожке,
И ЕМУ ПЕРЕРЕЗАЛО НОЖКИ,
И теперь он больной и хромой,
Маленький заинька мой!...»
Корней Чуковский "Айболит"
Показать ещё

На что жалуетесь?