FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 24 забавных надписи на русском языке в зарубежных фильмах 24 забавных надписи на русском языке в зарубежных фильмах На видео показали процесс упаковки зарядных кабелей на фабрике в Китае ️ На видео показали процесс упаковки зарядных кабелей на фабрике в... Американец показал бытовые трудности высокого человека в японском метро Американец показал бытовые трудности высокого человека в японском... В Подмосковье банда подростков разгромила электричку и ранила помощника машиниста В Подмосковье банда подростков разгромила электричку и ранила... Хитрые пушистые воришки Хитрые пушистые воришки В Петербурге задержали банду мигрантов, грабивших людей под видом сотрудников МВД В Петербурге задержали банду мигрантов, грабивших людей под видом... В Санкт-Петербурге неравнодушные люди спасли кота, оказавшегося в заточении внутри набережной канала Грибоедова В Санкт-Петербурге неравнодушные люди спасли кота,... Самое гуманное наказание за смертельное ДТП было пересмотрено Самое гуманное наказание за смертельное ДТП было пересмотрено В Челябинске задержали главу ОПГ «Махонинские» В Челябинске задержали главу ОПГ «Махонинские» Как взвешивают пингвинят Как взвешивают пингвинят Загадка каменных ягод: от легенд хопи до марсианских тайн Загадка каменных ягод: от легенд хопи до марсианских тайн Пьяный и ранее лишённый прав водитель BMW сбил двух девушек, и скрылся Пьяный и ранее лишённый прав водитель BMW сбил двух девушек, и скрылся В Башкирии участковый обезвредил подозреваемого в двойном убийстве В Башкирии участковый обезвредил подозреваемого в двойном убийстве Пример утильсбора оказался заразителен. Теперь ограничения предлагают сделать для автомобильной резины Пример утильсбора оказался заразителен. Теперь ограничения... В США девять грабителей приехали на дело в одной машине В США девять грабителей приехали на дело в одной машине Россиянин 8 лет пил энергетики и заработал гнойный некроз поджелудочной железы Россиянин 8 лет пил энергетики и заработал гнойный некроз... В Германии снесли 282-метровую трубу В Германии снесли 282-метровую трубу Полицейский Нью-Йорка прыгнул в ледяную реку, чтобы спасти подростка Полицейский Нью-Йорка прыгнул в ледяную реку, чтобы спасти подростка
Равенство перед законом в России

Равенство перед законом в России

7014
1
...это как равенство белого и негра в США начала 19 века!
Метки: Россия   законы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
177
tacit 12 лет назад
Есть кино на эту тему ,"Майор" называется....
Есть кино на эту тему ,"Майор" называется....
56
PaC1f1k tacit 12 лет назад
Отличный фильм!!
177
tacit PaC1f1k 12 лет назад
да уж,.. но я после просмотра "Корвалол " все-таки выпила ...
5
Андрей Олишевский СМН 12 лет назад
я бы даже больше сказал, в России найдется процентов 80 чтоб так же брать взятки и хапать по "ХОЧУ БОЛЬШЕ, ХОТЬ УЖЕ И НЕКУДА!"
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−70
vlad 12 лет назад
Давно уже пора привыкнуть уважаемые: - ВСЕМ в МИРЕ ПРАВЯТ ДЕНЬГИ!!!
466
Виктор aleks 12 лет назад
Не теперь и не пока. Издавна да надолго.
−21
Alexander Hoop_art 12 лет назад
Онотолей прав по сути и немного неправ по форме. Вы тоже правы по сути. Говорите оба об одном и том же - хозяином в стране должен быть народ, а не кто попало, но вот как раз народ-то почему-то и не умеет говорить. Или не хочет. Или народ - это действительно просто миф, нечто виртуальное. А то, что Онотолей - "существо, говорящее как уголовник", еще не факт. К сожалению, мат в социальных сетях дело совершенно обыденное, и не всякий удержится от искушения петь в той же тональности, что и все: так быстрее поймут. А по поводу сленга и жаргона есть еще и масса других примеров, почти уже канонизированных: мочить в сортире, кошмарить бизнес, "они козлы" (Д.А.М. о работниках СКР), так что приходится терпеть. Ну да ладно, к сути вопроса это отношения не имеет
Показать ещё

На что жалуетесь?