FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 31-летняя учительница музыки три месяца занималась сексом с подростком 31-летняя учительница музыки три месяца занималась сексом с подростком В Британии поймали самую большую за всю историю страны крысу В Британии поймали самую большую за всю историю страны крысу Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Пассажиру едва не пришлось расплачиваться здоровьем за свою дерзость Солдат спит, ноги не идут Солдат спит, ноги не идут Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта "Клуб активного долголетия на выезде?": в соцсетях посмеялись над "энергосберегающей" подтанцовкой Татьяны Булановой "Клуб активного долголетия на выезде?": в соцсетях посмеялись над... Мужчина несколько раз ударил мальчика из-за того, что тот обидел его дочь Мужчина несколько раз ударил мальчика из-за того, что тот обидел... Кота поймали на месте преступления Кота поймали на месте преступления Колбаса взорвалась в квартире жителя Уссурийска Колбаса взорвалась в квартире жителя Уссурийска В Хельсинки целый год не было ни одного смертельного ДТП В Хельсинки целый год не было ни одного смертельного ДТП Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на орбите Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на... Жители Магнитогорска пожаловались на «памятник коррупции» Жители Магнитогорска пожаловались на «памятник коррупции» Пёс нашёл себе нового друга Пёс нашёл себе нового друга На пороге древнего христианского храма в Турции нашли предостережение На пороге древнего христианского храма в Турции нашли предостережение Чернила судьбы: 22 татуировки, за которые стыдно даже коже Чернила судьбы: 22 татуировки, за которые стыдно даже коже Тимона и Пумбу нашли в дубайском зоопарке Тимона и Пумбу нашли в дубайском зоопарке
25 полезных советов о том, как лучше не стоит вести себя за границей

25 полезных советов о том, как лучше не стоит вести себя за границей

26327
26
Отправляясь в далекие страны, мы стараемся и мир как говорится посмотреть, и себя показать. Однако многие из наших соотечественников выставляют себя не в лучшем свете, а порой и нарываются на крупные неприятности. Дабы избежать их ошибок, для вас собрана подборка советов, которая снизит риск быть осмеянным в других государствах.
×

Источник:

Метки: Европа   Поездки   миры   отпуска   правила   советы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
204  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
120
СергейЛысенко 10 лет назад
ой блин что я только прочитал)) что это за ахинея)) Если уж тебя мама быдло воспитала то это навсегда. И заграницей и дома ,один хрен.
351
Viktor Hartmann 10 лет назад
из серии "одна бабка сказала"

Жилетки с отражателями предписаны по всей Европе. Даже картинка рекламная - французская и не португальская.
Расплачиваться купюрами в 500 евро не рекомендуется нигде. Ну, если покупать что-то на несколько тысяч, то можно.
И от себя добавлю: не приезжайте в Европу с вашими сраными долларами - их тут никто не примет в оплату и даже никто не знает толком курса доллара. Или евро везите или по приезду бегом в обменник.
351
Viktor Hartmann Юрий Смирнов 10 лет назад
я с евро там прекрасно себя ощущал, даже курс "прямее" 3:1
Комментарий удален
−20
47
vo0lk 12 лет назад
Ссылка www.youtube.com
Комментарий удален
−9028
470
Сноходец duromer 12 лет назад
мямля
Комментарий удален
−133
4
Александр 12 лет назад
про Англию верно написано. Купили сок в коробке,половину выкинули в помойку,т.к. пить невозможно. Боюсь представить, что думали о нас местные, пока мы его с упорством пытались выпить)))))
Комментарий удален
−133
−723
reg-dannye 12 лет назад
"В Италии к пасте с рыбой или морепродуктами не стоит заказывать сыр пармезан, а еще нельзя одновременно заказывать салат и пасту.
Так едят только русские и немцы."
и что? нужно в италии корчить из себя итальянца?
190
Dimka 12 лет назад
последний пунктик баян, Сергей на Испанском звучит именно как Сер - глагол быть инфинитив и соответственно гей, дословно "быть геем", на португальском это не звучит , т.е. улыбнёт(испанский и португальский похожи как украинский и русский) но не так
Показать ещё 39 комментариев (из 161)
Показать ещё

На что жалуетесь?